Помогите с выбором дрифтовой тачки

The_AGENT

дрифтить на ДВС - большое мученье, да и не везде можно - на парковке ни с кем не покатаешь - только один, из подземного паркинга погонят - шумно. Да и площадки ей большие нужны, на пятачке не выйдет. Советую все же к электро присмотреться.

The_AGENT

чисто дрифтовая из за чего? Чисто из-за резины…

Андрей24
The_AGENT:

чисто дрифтовая из за чего? Чисто из-за резины…

НЕТ.
она создана изначально для дрифта.
это не туринг, а дрифт шаська у неё развесовка 25 процентов по колесу.
против электричек я нечего не имею, но только двс меня привлекает.

Tempro

кто вам такую чушь сказал по поводу РСки?? к ней добавили слово дрифт, а так этому шасси уже сто лет в обед… ХПИ следует тенденции, обычную РСку мало покупали, поставил красивый кузов,дрифтовые калёса и вауля получили дрифт…

Андрей24
Tempro:

кто вам такую чушь сказал по поводу РСки?? к ней добавили слово дрифт, а так этому шасси уже сто лет в обед… ХПИ следует тенденции, обычную РСку мало покупали, поставил красивый кузов,дрифтовые калёса и вауля получили дрифт…

наверное речь про эту, так вот с ней действительно ни чего общего, кроме названия"РСки"

rinian
Tempro:

кто вам такую чушь сказал по поводу РСки?? к ней добавили слово дрифт, а так этому шасси уже сто лет в обед… ХПИ следует тенденции, обычную РСку мало покупали, поставил красивый кузов,дрифтовые калёса и вауля получили дрифт…

Вы видимо не держали ее в руках и тем более не ездили коль такою чушь пишете на всю страну. Да телега сделана из РС-ки. Но название дрифт идет не от красивого кузова.

  • другая дека
  • другая выхдлпная система
  • другая компановка электроники, бака
  • двигатель сдвинут вперед.
  • “коробка” заменена на спур.
  • Двиг крепится на мотораму

Едет она совершенно по другому. Плавно, равномерно и конечно существенно медленнее.

To Данила Пирожков: брать однозначно вторую. С кьешей наплачешься. У меня лежит на полке мертвым грузом “ктобывзял”.

E-speed

была у меня киоши инферно, геморой тот ещё!!!
к дрифту никакого отношения не имеет, движок очень капризный и не надёжный…
для дрифта однозначно ЭЛЕКТРО нужна!!!
электро силовая даёт на старте больший момент и большую плавность и контроль оборотов…

Tempro
rinian:

Вы видимо не держали ее в руках и тем более не ездили коль такою чушь пишете на всю страну. Да телега сделана из РС-ки. Но название дрифт идет не от красивого кузова.

  • другая дека
  • другая выхдлпная система
  • другая компановка электроники, бака
  • двигатель сдвинут вперед.
  • “коробка” заменена на спур.
  • Двиг крепится на мотораму

Едет она совершенно по другому. Плавно, равномерно и конечно существенно медленнее.

Держали в рука и то и другое (что то дрова что это дрова, пересел на электро…)… имхо, но двс для дрифта совершенно нето…

Андрей24
Tempro:

Держали в рука и то и другое (что то дрова что это дрова, пересел на электро…)… имхо, но двс для дрифта совершенно нето…

у каждого свой идеал:)

Tempro
Андрей24:

у каждого свой идеал:)

так никто не спорит 😉 камуто и ТТ супер (хотя она на сама деле вполне нормальная за свою цену)

13 days later
const90

Ребят, хочу после НГ купить себе шаську. Вот думаю над Спринтом 2. Смущает только коллекторный движек. Так что если и брать ее, то какую б/к со временем можно взять? А если спринт 2 дрифт не о чем, то что лучше? Можно и кит. Катать хочу для себя. НА парковке, в торговых центрах и т.д. Не для соревнований. Поэтому бюджет на кит/ртр в стоимости Спринта:) НУ так что скажите?

The_AGENT

Sprint 2 flux, изначально идет с отличной БК системой! А так конечно смотря какой бюджет на все и готовность таскать запчасти из-за бугра…

const90

флюкс я тоже рассматриваю как вариант, просто думал, что не многовато-ли там оборотов:) 5700 на сколько я помню.

And_105
const90:

Вот думаю над Спринтом 2. Смущает только коллекторный движек.

и чем же он смущает?
не обслуживаемый- да, но я катаю с сентября, пока все ок, тем более при его цене в 500 рэ можно и второй взять про запас…

а насчет тяги- отлично он тянет, все кто катал на стоковой передатке 28/87 это отметили, а с пиньоном на 23 вообще метет зверски )))

const90

Саш, мне дрифтовый нужен авто, а не бешенный слон:)

const90

немного флуда. а где можно корпуса посмотреть? кроме башни

And_105
const90:

немного флуда. а где можно корпуса посмотреть? кроме башни

какой интересен?

Igor97

Насчет 5700кв, готов поспорить, дрифтил на спринте летом именно на 5700кв, вполне устраивало. Тем более есть ли мощности много в ESC кастла можно ограничить мощность.

Igor97

И в нормальной аппе можно момщьность уменьшить.

const90
And_105:

какой интересен?

Не поверишь, не знаю:) Хочу увидеть и все, его захотеть. Главное условие, чтобы были под фары вставочки:) У Тамии много таких корпусов нашел на rcMart’e. Не люблю колхозить, когда все уже есть готовое. Просто хочется сделать все ее светящуюся:) Фары там, неон:))))))

And_105

ну как так нее знаешь то…
я вот искал кузов, такой же, как моя 1/1 машина, нашел, купил, делаю )

если с хорошими отражателями фар- то это не хпи

const90

Дык нету у меня машины:) Хотя давно бы уже купил не будь у меня Слеша:)
А от HPI кузовов, я давно отказался на шоссе. Вот теперь выбираю между BMW M3 2009 и Lancer Evo VI:)