Помогите с выбором дрифтовой тачки

const90

Ребят, хочу после НГ купить себе шаську. Вот думаю над Спринтом 2. Смущает только коллекторный движек. Так что если и брать ее, то какую б/к со временем можно взять? А если спринт 2 дрифт не о чем, то что лучше? Можно и кит. Катать хочу для себя. НА парковке, в торговых центрах и т.д. Не для соревнований. Поэтому бюджет на кит/ртр в стоимости Спринта:) НУ так что скажите?

The_AGENT

Sprint 2 flux, изначально идет с отличной БК системой! А так конечно смотря какой бюджет на все и готовность таскать запчасти из-за бугра…

const90

флюкс я тоже рассматриваю как вариант, просто думал, что не многовато-ли там оборотов:) 5700 на сколько я помню.

And_105
const90:

Вот думаю над Спринтом 2. Смущает только коллекторный движек.

и чем же он смущает?
не обслуживаемый- да, но я катаю с сентября, пока все ок, тем более при его цене в 500 рэ можно и второй взять про запас…

а насчет тяги- отлично он тянет, все кто катал на стоковой передатке 28/87 это отметили, а с пиньоном на 23 вообще метет зверски )))

const90

Саш, мне дрифтовый нужен авто, а не бешенный слон:)

const90

немного флуда. а где можно корпуса посмотреть? кроме башни

And_105
const90:

немного флуда. а где можно корпуса посмотреть? кроме башни

какой интересен?

Igor97

Насчет 5700кв, готов поспорить, дрифтил на спринте летом именно на 5700кв, вполне устраивало. Тем более есть ли мощности много в ESC кастла можно ограничить мощность.

Igor97

И в нормальной аппе можно момщьность уменьшить.

const90
And_105:

какой интересен?

Не поверишь, не знаю:) Хочу увидеть и все, его захотеть. Главное условие, чтобы были под фары вставочки:) У Тамии много таких корпусов нашел на rcMart’e. Не люблю колхозить, когда все уже есть готовое. Просто хочется сделать все ее светящуюся:) Фары там, неон:))))))

And_105

ну как так нее знаешь то…
я вот искал кузов, такой же, как моя 1/1 машина, нашел, купил, делаю )

если с хорошими отражателями фар- то это не хпи

const90

Дык нету у меня машины:) Хотя давно бы уже купил не будь у меня Слеша:)
А от HPI кузовов, я давно отказался на шоссе. Вот теперь выбираю между BMW M3 2009 и Lancer Evo VI:)

And_105
const90:

от теперь выбираю между BMW M3 2009 и Lancer Evo VI

имхо, кузовов должно быть минимум два- один для тренировок, один для пафоса, так что бери оба )

Arteom239

Вообще и одним обойтись можно просто надо аккуратно

And_105
Arteom239:

Вообще и одним обойтись можно просто надо аккуратно

не ты, дак в тебя, тут без вариантов )

const90

Дык я пока один буду. Так, чисто с друзьями:) Их все завлекаю:)

And_105
const90:

Дык я пока один буду. Так, чисто с друзьями:) Их все завлекаю:)

бери оба, наверняка и доставка будет дешевле в итоге

const90

Вот теперь всерьез задумавшись о покупке Саважа НР, решил, что уж лучше купить сразу хорошую шасську для дрифта, нежели вкладываться в хоббийную постоянно. Кто что может порекомндовать? На что метить глаз? Но и проффесиональная мне не нужна. Машина будет использоваться для показух больше, с друзьями, на площади и т.д. Можно и кит, но баксов до 400 желательно.

The_AGENT

Tamiya TA-05 VDF, если найдешь ее)) Реальная ПРО. Глаз притянет точно, едет не мене достойно. По ценнику примерно 400 за кит, мож немногим меньше. В Раше нет в продаже и не было. Либо Associated TC5R.