помогите в выборе drift car.

newdendi

Это называется схождение. Почитайте про настройки подвески.www.rc-auto.ru/…/XRAY_T3_Setup_Book_rus.pdf

romzess_48:

остается на своем месте.
ни трещин,ни сколов.

Надо попробовать. А где такая продаётся? Для чего её прямое назначение?

romzess_48
newdendi:

А где такая продаётся? Для чего её прямое назначение?

я покупал в хозяйственном магазине.
просто спрей краска на АКРИЛОВОЙ основе. это важно.

newdendi

Так они уже на акрилово-эпоксидной основе. Надо будет пробовать, как они себя будут вести на лексане. И интересно, как будут ложиться их тонировочные лаки. Стёкла тоже было бы круто тонировать.

zluka
newdendi:

Так они уже на акрилово-эпоксидной основе. Надо будет пробовать, как они себя будут вести на лексане. И интересно, как будут ложиться их тонировочные лаки. Стёкла тоже было бы круто тонировать.

Ну я для первого кузова купил как рекомендовали тамия, решил не рисковать. Сегодня буду красить 😃

zluka

Наконец-то я покрасил свой первый кузов, пословица “первый блин комом не обошла меня стороной” 😃 набокопорил с тонировкой и цвета PS-16 не было, взял PS-59, а он намного темнее, получился такой ганстер мобиль 😃. Фотки скину как закончу.

У меня такой вопрос возник, а на что клеить фары чтобы краска не слезла или покорежилась под клеем?

PS: в приложении фотки того что закупил 😃

newdendi

Отражатели клеить на двусторонний скотч. Лучше на 3М.

zluka
newdendi:

Отражатели клеить на двусторонний скотч. Лучше на 3М.

А клея нет такого? скотч как-то не надежно 😕
Там этих скотчей у ЗМ )) какой из них лучше avesauto.com.ua/…/dvuhstoronniy-skotch-3m.htm ?

Евген76
zluka:

А клея нет такого? скотч как-то не надежно 😕

Берешь скотч 3М делаешь тонкие полоски, клеишь к отражателям предварительно обезжирив отражатели спиртом, следующим шагом обезжириваешь кузов спиртом и клеишь отражатели к кузову, потом берешь шприц 20 кубиков и силиконовый герметик и выдавливая силиконовый герметик через шприц обводишь отражатели по контуру так что бы немного герметика попало между кузовом и отражателем, тут главное не перестараться и не спешить, потом убираешь кузов подальше на сутки - это время сушки герметика, после отодрать отражатели от кузова не возможно без повреждений.
Выглядеть будет примерно так

newdendi

В принципе и просто скотч оторвать сложно. С герметиком плюс в том, что пыль и грязь не будет попадать в фары.

zluka
Евген76:

Берешь скотч 3М делаешь тонкие полоски, клеишь к отражателям предварительно обезжирив отражатели спиртом, следующим шагом обезжириваешь кузов спиртом и клеишь отражатели к кузову, потом берешь шприц 20 кубиков и силиконовый герметик и выдавливая силиконовый герметик через шприц обводишь отражатели по контуру так что бы немного герметика попало между кузовом и отражателем, тут главное не перестараться и не спешить, потом убираешь кузов подальше на сутки - это время сушки герметика, после отодрать отражатели от кузова не возможно без повреждений.

О этот вариант меня устраивает 😃 я и думал про силикон, но переживал что спирт + силикон может краску попортить 😃

Евген76
zluka:

О этот вариант меня устраивает я и думал про силикон, но переживал что спирт + силикон может краску попортить

Если краска тамиевская то ни чего не будет, если краска пактра то она спиртом разъедается.

Евген76
zluka:

Наконец-то я покрасил свой первый кузов, пословица “первый блин комом не обошла меня стороной” 😃 набокопорил с тонировкой и цвета PS-16 не было, взял PS-59, а он намного темнее, получился такой ганстер мобиль 😃. Фотки скину как закончу.
У меня такой вопрос возник, а на что клеить фары чтобы краска не слезла или покорежилась под клеем?
PS: в приложении фотки того что закупил 😃

Ну что кузов докрасил где фотки?

zluka
Евген76:

Ну что кузов докрасил где фотки?

Кузов да, а вот фары еще нет. Не знаю как их лучше покрасить чтоб ровно и не закрасить лишнего. Хотел уже с фарами скинуть 😃

Как вам такая зарядка? www.ebay.com/itm/…/321287349285

newdendi

Не самое лучшее, что может быть, но пойдёт. Правда цена странно, что ниже, чем на хк. Слышал, что людям подделки присылали. Заказывайте на хк лучше.

Евген76
newdendi:

Не самое лучшее, что может быть, но пойдёт. Правда цена странно, что ниже, чем на хк. Слышал, что людям подделки присылали. Заказывайте на хк лучше.

И на XK такое же говно и хуже!
Более менее приличная зарядка стоит 75$ - 100$ На зарядке не стоит экономить хотя бы из соображения безопасности липошки могут и вспыхнуть.
Смотри следующие фирмы SkyRC, Team Orion, Venom Racing, IMAX RC и еще смотри Dynamite LiPo Charge Protection Bag (Large) огнеупорный мешок для зарядки и хранения lipo

Maqseemoff

SkyRC за 75 баксов, а imax со встроенным бп за 100 ))) Обычный бп с отрезанным кабелем и вложенным в металлический корпус, ага оригинал стопроцентов)
Обыкновенный акуцел6А, пашет 4 год, прекрасно балансит всё вплоть до 4S. выше заряжать не доводилось. Разнос 0.01-0.06 на банку для китайских паков считаю нормальным.
Сейчас стоит даже дешевле - 23 бакса. Не думаю, что у них там качество упало. Тут процентов у 70 форума этот акуцел и такие же 30 баксовые аналоги.

Евген76
Maqseemoff:

SkyRC за 75 баксов, а imax со встроенным бп за 100 ))) Обычный бп с отрезанным кабелем и вложенным в металлический корпус, ага оригинал стопроцентов)

Не совсем понял шутку на счет оригинала.
Вот допустим SkyRC за 55$
Вот допустим SkyRC за 75$
Вот допустим SkyRC за 100$
И я уверен на все 100% что они лучше/надежнее/качественнее/точнее чем то УГ которое продает HOBBYKING это мое личное мнение основанное на личном опыте.

Обзор iMax B6 / ОРИГИНАЛ VS ПОДДЕЛКА

newdendi

Да я сам против китайских зарядников. Меня hyperion радует. Офигенный зарядник с двумя выходами за адекватную цену. Правда блок питания дорогой к нему мощный. Я просто одновременно 20 банок по 5000ач заряжаю.