помогите в выборе drift car.

zluka

толи я чего то не догоняю, толи вот эти 30 баксов и есть переплата просто за бренд… По функционалу она чем то отличается от той что я выбрал?

zluka

оу, к SKYRC T6200 еще бп нужен 😐

В общем как я понял из инфы про Li-Po для зарядки аккумулятора 7000mAh например …com.ua/akkumulyator-gens-ace-7000mah-2s2p-50100c-… - нужна зарядка 7A с максимально стабильным током в 0.5A для завершения зарядки. А зарядки по сути отличаются только качеством стабилизации и навороченностью индикации, если учесть стоимость необходимых диодов, резисторов и микросхем для сборки такой зарядки (без экранов и сенсорного управления), то от 30$ они все должны с этим справляться.

13 days later
zluka

Вот собрал почти ) Не могу придумать как фары раскрасить красиво и четко, ну и наклейки наклеить 😃

Евген76
zluka:

Вот собрал почти ) Не могу придумать как фары раскрасить красиво и четко, ну и наклейки наклеить 😃

А пленку с кузова надо снять, для задних фонарей есть прозрачные лаки Tamiya красный и оранжевый НЕ РЕКЛАМА

zluka
Евген76:

А пленку с кузова надо снять, для задних фонарей есть прозрачные лаки Tamiya красный и оранжевый НЕ РЕКЛАМА

Фары поставлю, потом сниму, а то поцарапаю раньше времени 😃
Меня затрудняет не то чем закрасить стопы, а как там в фарке заклеить те элементы которые надо красить другим цветом, особенно у передних фар.

ps: С тонировкой переборщил пипец конечно, фраер-мобиль получился )

Евген76
zluka:

Меня затрудняет не то чем закрасить стопы, а как там в фарке заклеить те элементы которые надо красить другим цветом, особенно у передних фар.

Ну это сложный процесс надо придумать дизайн, потом нарисовать в векторной программе, распечатать и посмотреть что бы размеры соответствовали, и далее отнести готовый файл что бы нарезали его в рекламном агентстве на плоттере из пленки ORACAL 641

zluka

ох ели палки, процедура не из простых :\ А наклейки на кузов просто вырезать канцелярским ножиком?

Евген76
zluka:

ох ели палки, процедура не из простых :\ А наклейки на кузов просто вырезать канцелярским ножиком?

Да

Epsilonist

Добрый день
Никак не могу разобраться, какую же шасси для первого дрифта брать, HPI Sprint 2 DRIFT или TM E4D Drift? В чем их отличия, и какую бы взяли вы.

newdendi

Бери yokomo dib rs или mst ms-01d. Первая предпочтительнее.

Евген76
newdendi:

Бери yokomo dib rs или mst ms-01d. Первая предпочтительнее.

Бери только первую которая называется YOKOMO DIB RS даже если не втянешься продаш бу с минимальными потерями в отличии от MST MS-01D

25 days later
fsr=
matroskin_87:

Кстати очень неплохая модель. Была у меня такая года 2 назад, долго пробегала)

Денис, на ней же выворот не очень. Как с этим бороться?

11 days later
Nemesis

привет всем, думаю взять сакуру д3 тк денег не много
посоветуйте пожалусто серву и комбо-БК и сенсорный
для дрифт-туринг
спасибо

Must
Nemesis:

привет всем, думаю взять сакуру д3 тк денег не много
посоветуйте пожалусто серву и комбо-БК и сенсорный
для дрифт-туринг
спасибо

достойный вариант сервы savox 1251 mg

Must
Nemesis:

2-2.5 дорого

Зато скорость 0,9 чтоль, это самое-то для подруливания. Так же она цифровая и у нее металлические шестрни

Michman

Да савокс сравнивать с турнигой не стоит. Я в начале свого хобби исползовал блюберы, но как и все по мере познания и наборе опыта перешел на савки. Блюберы не расматриваю да-же как запастной вариант. Попробовав разок серву премиум качества пропадает желание использовать бютжетные на всегда.