помогите в выборе drift car.

gtblack1988

В моем городе фиг найдешь 45 50 человек.знаю только человек 5.
Может где то и есть у кого мерседес от да, так они с ним дома сидят ))
Мне пока хватает своего Китая.

zluka

Так а кузова 200 мм и 190мм подходят на любое шасси?

Евген76
zluka:

Так а кузова 200 мм и 190мм подходят на любое шасси?

Да, используются колеса с другим вылетом, в зависимости от кузова вылет берут больше или меньше.

zluka

Отлично 😃 заказал себе качественный кузов SUBARU BRZ Body shell 190mm www.ebay.com/itm/190920650752

Машинки еще нет, но кузов уже заказал 😁 Оказывается в Украине можно покупать товары за границей до 300 евро в сутки 😵 Так что придется в два захода покупать… 😦

Евген76
zluka:

Отлично заказал себе качественный кузов SUBARU BRZ Body shell 190mm www.ebay.com/itm/190920650752
Машинки еще нет, но кузов уже заказал Оказывается в Украине можно покупать товары за границей до 300 евро в сутки Так что придется в два захода покупать…

Краску тоже заказал?
Ну а насчет покупок бог в помощь, еще один совет платить лучше не кредитной картой а через PAYPAL так надежнее, ну а в остальном бог в помощь!

zluka
Евген76:

Краску тоже заказал?
Ну а насчет покупок бог в помощь, еще один совет платить лучше не кредитной картой а через PAYPAL так надежнее, ну а в остальном бог в помощь!

Так эта покрашена и фары четкие, а не просто дырки )))
Ну я через сервис пейпала, но картой, от пейпала забыл пароль… восстанвоить не получается - ну его в топку

Вот только подсветку отдельно покупать придется 😦

Евген76
zluka:

Так эта покрашена и фары четкие, а не просто дырки )))

Кузов очень похож на Tamiya-евский, если это он то он будет не окрашен, так как у тамии средняя цена кузова 45$ без покраски.
А если это китай то ты переплатил в два раза.

zluka
Евген76:

Кузов очень похож на Tamiya-евский, если это он то он будет не окрашен, так как у тамии средняя цена кузова 45$ без покраски.
А если это китай то ты переплатил в два раза.

Хз какой он, но у этого продавца был и неокрашенный, а этот вроде готовый уже, только без светодиодов. По фоткам все очень красиво сделано.
Ну посмотрим что придет 😃 Друго-го BRZ с фарами я не нашел 😃

zluka
Maqseemoff:

фото кузова abc

что такое abc ?

zluka
Maqseemoff:

это фирма ABC Hobby

аа! точно, я вроде по этому названию его и искал. Мне понравилась детализация фар 😃

zluka
newdendi:

Хороший выбор кузовов здесь.

Но качественных мало, на ebay нашел много моделей с довольно качественной детализацией фар 😃

Евген76
zluka:

Но качественных мало, на ebay нашел много моделей с довольно качественной детализацией фар 😃

Позволь поинтересоваться как ты судишь о качестве???
У YOKOMO самые лучшие детализированные кузова + отличные наборы стайлинга разработанные под каждый кузов отдельно + шикарные отражатели фар и конечно они самые дорогие!!!

gtblack1988:

И цена нормальная там…в €

Ну да там по умолчанию цена отображается в евро, но можно выбрать и доллары, в среднем кузов + отражатели фар + зеркала с поворотниками обойдется в 63$ без доставки!!!

zluka
Евген76:

Позволь поинтересоваться как ты судишь о качестве???
У YOKOMO самые лучшие детализированные кузова + отличные наборы стайлинга разработанные под каждый кузов отдельно + шикарные отражатели фар и конечно они самые дорогие!!!

Ну как как…, посмотрел на картинки, фары наклейками и те что отдельно ставятся тоже какие-то говняные, просто блестящие отражатели…
Как я понял только ABC Hobby делает реально красивые фары ) Тот что заказал на ебейе придет 17го вроде, отправили из США… Посмотрим насколько он хорош, скину фотку )

Евген76
zluka:

Ну как как…, посмотрел на картинки, фары наклейками и те что отдельно ставятся тоже какие-то говняные, просто блестящие отражатели…

Во блин, а какие они должны быть, они отлиты из пластика и отхромированны до зеркального блеска, вот посмотри.

А еще бывают кузова с лексановыми отражателями, и хорошо когда они отхромированные с завода, а бывают просто отштампованы прозрачные и что бы получить на таких отражателях эфект хрома приходится покупать 4-х компонентную краску а она тянет на 90$ - 100$ без пересылки.

Евген76
zluka:

Вот я сравнил у YOKOMO идут такие www.rc-race-and-drift-japan.com/index.php?main_pag…
А в том кузове что я нашел должны быть такие i.imgur.com/ihp0Dca.jpg i.imgur.com/gVv6sbF.jpg 😁

Ну давай дождемся когда получишь кузов, потом продолжит беседу!
PS Не хочу тебя раскраивать но судя по всему отражатели которые на фото во первых лескановые, во вторых окрашены в домашних условиях, местами краска по трескалась, местами плохо обезжирили, но на фото видно что самопал, причем как у всех лексановых отражателей существует проблема их всегда почему-то выштамповывают чуть меньше чем разметка на кузове

zluka
Евген76:

Ну давай дождемся когда получишь кузов, потом продолжит беседу!
PS Не хочу тебя раскраивать но судя по всему отражатели которые на фото во первых лескановые, во вторых окрашены в домашних условиях, местами краска по трескалась, местами плохо обезжирили, но на фото видно что самопал, причем как у всех лексановых отражателей существует проблема их всегда почему-то выштамповывают чуть меньше чем разметка на кузове

Окей. если и так, то подкрасить думаю не составит большой проблемы 😃