Drifting. Езда с заносами по асфальту.

Cyberman

Не поверю, что там нет труб на 50 мм.

Труб на 50мм - полно, а вот диски - 52мм…

Roma93
Cyberman:

Труб на 50мм - полно, а вот диски - 52мм…

А вот трубы вытачиваються изнутри, -1мм и того 51мм, а 1мм для плотности Там видно что шинна “по всей видемости” легко зашла 😃

поливинилхлорид

Я в канализационных делах профан(да и не тянет 😁 )поэтому скажите мне (ПЛЗ) как сложно найти такую “дудку”(трубу), и стоимость
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

7 days later
1 month later
DOB
Покемон:

А какие мафынки для дрифта подойдут?

почти любые , только подстрить нада

Roma93

DOB прав!!! Л опыт.
Лучшее на мой взгляд-это шоссейки 1/10, а какая из них, разницы почти нет.

DOB
Roma93:

DOB прав!!! Л опыт.
Лучшее на мой взгляд-это шоссейки 1/10, а какая из них, разницы почти нет.

Как ни странно , но в видео ( если я не ошибаюсь выложенном выше ) большинство ТТ01.
у меня есть Про 3 и ТТ01 , хм … ТТ01 дрифтует лучше …

2ALL
А есть ли офицальное или хотябы всеизвестное место для дрифта в Москве ? А то всё один да один , уже как то не интересно становится …

DOB
Swine:

Можно на чем угодно и с любой резиной 😈
Ребята на видео просто поставили себе www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=80588 наверное…
Это просто мания какая-то 😃

Да у меня не плохо выходит и без этой штуковины 😃 кстати так и не понял принципа …

Мой дрифтер :
images.people.overclockers.ru/96346.jpg
images.people.overclockers.ru/96345.jpg
images.people.overclockers.ru/96344.jpg

ZheKo
DOB:

Да у меня не плохо выходит и без этой штуковины 😃 кстати так и не понял принципа …

Мой дрифтер :
images.people.overclockers.ru/96346.jpg
images.people.overclockers.ru/96345.jpg
images.people.overclockers.ru/96344.jpg

Похоже, там стоит гироскоп (акселлерометр), который определяет снос задней оси и ограничивает скорость мотора, что позволяет более ровно выполнять пируэты.

DOB
ZheKo:

Похоже, там стоит гироскоп (акселлерометр), который определяет снос задней оси и ограничивает скорость мотора, что позволяет более ровно выполнять пируэты.

хм , а вроде для пируетов не нужно ограничивать скорость задней оси … хотя … помоему гироскоп позволит более ровно ехать а не прируетить …

ZheKo
DOB:

хм , а вроде для пируетов не нужно ограничивать скорость задней оси … хотя … помоему гироскоп позволит более ровно ехать а не прируетить …

Если присмотреться, то можно увидеть регулятор GAIN - я думаю это что-то типа чувствительности. Ставишь большую чувствительность - её не носит, а наоборот стабилизирует, меньше чувств. - она позволяет снос оси детлать.

DOB
ZheKo:

Если присмотреться, то можно увидеть регулятор GAIN - я думаю это что-то типа чувствительности. Ставишь большую чувствительность - её не носит, а наоборот стабилизирует, меньше чувств. - она позволяет снос оси детлать.

Так и без неё если “газом” работать то можно и сноситься и не сноситься … хм… ну мож я просто не знаю так как не пробовал просто …

ZheKo
DOB:

Так и без неё если “газом” работать то можно и сноситься и не сноситься … хм… ну мож я просто не знаю так как не пробовал просто …

Во-во. Она это и делает вместо пилота.

DOB
ZheKo:

Во-во. Она это и делает вместо пилота.

а какое же тогда удовольствие ?

ZheKo
DOB:

а какое же тогда удовольствие ?

С сайта, перевожу:
The D-BOX allows even drift-beginners to enjoy dynamic drift driving, so it is the perfect item for those who want to try drift driving or think drift driving is too difficult.
D-Box позволяет даже новчикам насладиться динамизмом дрифт-вождения, это отличная штуковина для тех, кто хочет попробовать дрифт или думает что это слишком сложно. 😃
Для бегиннеров, короче. Американцы вечно все хотят упростить… 😁

DOB
ZheKo:

С сайта, перевожу:
The D-BOX allows even drift-beginners to enjoy dynamic drift driving, so it is the perfect item for those who want to try drift driving or think drift driving is too difficult.
D-Box позволяет даже новчикам насладиться динамизмом дрифт-вождения, это отличная штуковина для тех, кто хочет попробовать дрифт или думает что это слишком сложно. 😃
Для бегиннеров, короче. Американцы вечно все хотят упростить… 😁

" от урроды ! " (с) 😃))))))

7 days later
DOB

Вобщем предлогаю найти общее место для тренировок . Чтоб вместе тренироваться и кататься - дрифтить 😃
Пока нету вального снега , это можно делать в Сокольниках , места в парке хватает 😃

Belkoff

У меня была Alfa3. Ездил я средненько, новичёк в общем. Потом купил вертолёт. И как то раз поставил гироскоп с вертолёта на машину. Разница огромная. Чуть настроился попривык и запросто в скольжении повороты проходил по грунтовой дорожке. Вот. Гироскоп стоял на серву руля.
Машинку продал, сейчас немного жалею. Надеюсь она ещё жива.

DOB
Belkoff:

У меня была Alfa3. Ездил я средненько, новичёк в общем. Потом купил вертолёт. И как то раз поставил гироскоп с вертолёта на машину. Разница огромная. Чуть настроился попривык и запросто в скольжении повороты проходил по грунтовой дорожке. Вот. Гироскоп стоял на серву руля.
Машинку продал, сейчас немного жалею. Надеюсь она ещё жива.

Согласен , может это и упрощает 😃 но интерес пропадает … интереснее самому ИМХО .