помогите с поиском информации об апарате sakura zero /s

Michman

Так что-бы их решить ты хот фото выложи, что-бы можно было определить модификацию. А то только тексту не понятно…

максим88:

владельцем шасськи sakura zero

кстати ты указал что это сакура зеро

максим88

фото пока нет,только сегодня вечером забрал.на сколько я вычитал в сети сакура зеро есть в двух видах первая собственно сакура зеро а вторая сакура зеро с(чем отличаютса кроме друг от друга кроме цены и материалов из кторых изготавливаетса так и не понял)

Michman

Судя по дополнениям в основном посте - дальше тема закрыта. Так как автора не интересует развитие и перспективы, ему интересней покатать во дворе, а во дворе и так пойдёт. Нет смысла разводить демагогию ради дворовых покатушет, тем более что зеро версия устаревшая.

максим88

уважаемый Владимир если вы не можете или не хотите помочь по какому из либо выше перечисленных вопросов-просьб то не заходите в тему а тем боле не пишите ничего в ней.читать ваши понты мне не интересно я рад что у вас уже опыта навалом и вы весь такой супер пупер,но я не свинья передо мной бисер метать не надо.

Michman

За то вы не очень уважаемый. И метать перед вами ни кто не будет, не нужно задавть тупых вопросов про то что уже давно обсудили.
А заходить и писать я буду там где хочу…

максим88

вот даже не знаю что и ответить матом нельзя -забанят,культурно -не поимете.в игнор вас батенька в игнор не интересны мне ни вы ни ваше мнение

Michman

игнор - это когда на ваши посты и темы нет ответа …

максим88

инструкции уже не нужны нашел сам остальные вопросы актуальны

новокузнецк

алл4рц, пилотаж у вас их там под сотню наверное… эх мне бы ваши проблемы, у нас в городе всего два варианта где достать - через местный магаз где мало чего в наличии - под заказ, или через интернет - под заказ)))

максим88

сотни то сотни но не в каждый можно приехать и тебя проконсультируют именно по твоей модели,а на такие вещи как сакура почти все через интернет и порой залазишь а там то нет в наличии то название деталюшки без картинки.если есть под рукой манул к модельке то нет проблем нашел деталбшку сверил название да заказал.а если мануала нет то как узнать от твоей мордельки или нет и что это вообще за деталь?

Franzhuz

Online и offline магазин http://www.all4rc.ru торгует 3Racing-ом.
И ребята та нормальные и на вопросы отвечаю грамотно.

максим88

спасибо уже побывал там,купил все необходимое что бы просто поехала после старого владельца.