вопрос новичка

8 days later
новокузнецк

спринт 2 хоть и устарел морально (его уже лет 10 выпускают а то и больше), как некоторые говорят, но с запчастями и тюном на него проблем никаких не наблюдается даже в нашей провинции, а вот на некоторые шасси от ёкомо - запчасти только из-за бугра заказывать придется… сейчас многие для дрифта хвалят шасси фирмы mst

Pe4atnik

Йокомо bd7rs - простая кит версия турингового шасси есть в наличии в Москве. Также есть для туринга прекрасное шасси SpecR s1 и s2, запчасти и поддержка присутствует в России и на всех гонках.

ДЛя дрифта (не универсальное шасси) есть хорошая модель yokomo dib rs.

dimanok

Уважаемые гуру, не нашел более подходящей темы как вопрос новичка, скажите что я не так делаю, первый раз за рулем, заснял на видео.

www.youtube.com/watch?v=b2j71rkgd6Y&feature=youtu.…

ездил на чердаке у себя. Сакура D3 в стоке (колеса родные, покрытие пола ЦПС с ПВА, КС 2.14, обгонка едет с китая, мотор не сенсор (3500kv), аппа FS-GT3C).
По чему развал и схождение регулировать? На глаз или самопальный стенд можно замутить? Как понять какие углы оптимальные для меня будут.
Стоит ли понизить КС до ~1.6 - 1.8 (где пулю 17 или 18 зубов взять)? в продаже для сакуры не найду, а от других не знаю каких подходит.
Ну и вообще что нибудь видно с моего видео?
Спасибо!!!