новенький в деле

Gold_Compilations

Слушай Денис, хватит тут умника из себя строить ! Я задал определённый вопрос , не знаешь ответа, не лезь.

slim_spb

Ты шутишь? Я 8 лет в рц дрифте и поверь моих знаний намного больше чем ты можешь представить, наверное не просто так я говорю что это не шасси, а просто деньги на ветер, более чем покататься у себя во дворе она не способна, по сути это обычная игрушка, которую продают под видом модели, а все ведутся из-за копеечной цены. Больше в этой теме отвечать не буду, раз это так раздражает, удачи с покупкой игрушки

новокузнецк

Михаил я могу вам посоветовать следующее: 1) перенесите тему в соответствующую ветку (иначе вас вскоре забанят и советов вообще не увидите) 2) хорошие аморты будут стоить столько же сколько ваша “модель”… ну а если уж очень хочется посмотрите аморты от мэверика страды или какой нибудь баги ХСП, это самые бюджетные

ZOTAC

Бюджетней ТТ01 купить с фрикционными амортами, ехать будет лучше раз в 100500) Люди вам дело советуют, а вы пытаетесь убедить себя и всех что замена амортов привратит игрушку в дрифт кар.

2 months later
newdendi

Главный минус в том, что оно продано:)