ТТ 01 Дрифт

biturbo

А никто не знает, продаются ли аллюмиевые рычаги передней подвески на ТТху ?! Ато надоедает уже бороться с люфтами…шайб не хватает…

DOB
biturbo:

А никто не знает, продаются ли аллюмиевые рычаги передней подвески на ТТху ?! Ато надоедает уже бороться с люфтами…шайб не хватает…

да , продаются , но за бугром , сам не юзал , судя по фото система та же , епе с люфтами у них - не знаю

biturbo
DOB:

да , продаются , но за бугром , сам не юзал , судя по фото система та же , епе с люфтами у них - не знаю

Мда… Жаль, однако…Уж и не знаю что бы такого намудрить с ней чтобы от люфтов избавиться…

8 months later
biturbo

Все люфты весь успешны побождены! Ура, товарищи!
Итак, после много кратных испутаний , было принято решение использовать алюминевый скотч (в общем фольга на клейкой основе)
Приклеиваем на концы рычагов подвески-и все ок, так же можно поступить и с рулевой. Или же для нее подобрать подходящие шайбы.
Кости,как это показано в инструкции не смазываем, тк грязь только осядает на них-а то тольхо хуже, тк их разъедает.
Вот такие вот нехитрые советы из моего опыта обслуживания этой модели )

Мистел

В рычаги подвески я делал вставки из резины от порезанной велосипедной камеры. Люфты колёс на осях уходят после подкладки шайбочек.

biturbo

Ты имеешь ввиду между костью и чашками шайбочки?

biturbo

Впринципе можно и так:
Дан пример из инструкции Саважа, тоже самое проделываем и на ТТ. Материал-резиновые колечки

GAGARIN
biturbo:

Впринципе можно и так:
Дан пример из инструкции Саважа, тоже самое проделываем и на ТТ. Материал-резиновые колечки

эт если они есть , а так народ пружинками из ручек спасается

Spq

Странно ребят, я на тт01 дрифтю норм без проблем.Тока резину поменял.

biturbo

Я тоже дрифтую на ней … но только люфты на осях все-равно появляются, до поры до времени внимания не обращал-а теперь достало.

Spq

Я прост регулярно разбираю, прочищаю, смазываю (вазелином =) ).
А ещё распорку вдоль карбоновую поставил поотзывчевее стела в заносе…

Мистел

Ты уверен что из за распорки карбоновой? О_о она вроде тока чтобы на неё выносить электронику, гироскоп ставить ну и т.д.

kot_zilla
Мистел:

Ты уверен что из за распорки карбоновой? О_о она вроде тока чтобы на неё выносить электронику, гироскоп ставить ну и т.д.

Переднюю и заднюю ось держит видимо поэтому.
Пластик он и в африке пластик, а чем меньше подвижности в конструкции тем лучше движения 😃

12 days later
m1cro

никто не знает что нужно чтобы был дым из под колёс просто видел на видюхе как там дымят тоже захотелось ) кто знает подскажите плз ))!"!

GAGARIN
m1cro:

никто не знает что нужно чтобы был дым из под колёс просто видел на видюхе как там дымят тоже захотелось ) кто знает подскажите плз ))!"!

куча листвы бутылка бензина и спички. поджигаешь кучу держишь машину колесами вниз чтоб костер был под ней. будет дым из под колес.
p/s/ привозил парню дымогенератор модельный для танков. на мой взгляд все равно не то.

JumpingMaster
GAGARIN:

куча листвы бутылка бензина и спички. поджигаешь кучу держишь машину колесами вниз чтоб костер был под ней. будет дым из под колес.

ахахахах))))))))

по теме - народ узает дымовые шашки. кепишь сзади на шасси или изнутри к кузову-вот тебе и дым, хоть и не из под колес)

GAGARIN

а вот это гон. от шашки плавится пластик.

JumpingMaster
GAGARIN:

а вот это гон. от шашки плавится пластик.

в чем именно гон? в том что оспользуют шашки? на ркдрифте недавно как раз тема была… я говорю о специальных дымовых шашках для моделей. ясен перец не о здоровых, для военных учений)) и если аккуратно ее приладить ничего она не расплавит. у чела фитиль тока прожег мальца корпус, дырочку сделал, и все.
я вот об этом
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFT71&P…

Jek_Potroshitel

Нужен всётаки дымогенератор, а так это однаразовая фигня…

GAGARIN

как говорил танковый подходит вполне. но воняет

2 months later
Расуль

Здравствуйте!
Хотел спросить:как вотэта(1) или вот эта(2) лучше подходит для дрифта???
Сам думаю что первая тк написано там.
Спасибо за ответы!