люди,помогите с выбором

Nikita1988

тебе точно дорога на www.rcdrift.ru/forum там много инфы…
е10 не самая лучшая модель,но получше чем тт-01…я бы тебе рекомендовал взять спринт 2 от хпи…

Sleeper

Эммм. Стоп, может у автара денег 30к на дрифт кар, тогда можно и всякие карбоновые шаськи, липо, б\к например, не трубы а ёкомовскую резину …и т.д.

Аффтар, огласи бюджет!

ТРАГАвод

Бюджет 6500т.р на модель а остальное деньги позже будут а можно ссылку этого спринта.

ТРАГАвод

а где я возьму ещ 4000 рублей а для начала не проще ту взять?

Sleeper

Где ты возьмёшь деньги, нас не интересует вообще. Тебе порекомендовали конкретную модель. Твоё дело - копить и следовать рекомендациям, следовать рекомендациям и идти в барахолку или не следовать рекомендациям вообще.

NEON-XZ
Sleeper:

Где ты возьмёшь деньги, нас не интересует вообще. Тебе порекомендовали конкретную модель. Твоё дело - копить и следовать рекомендациям, следовать рекомендациям и идти в барахолку или не следовать рекомендациям вообще.

Соглашусь со Sleeper 911 , лучше уж подкопить на hpi sprint получив сразу хорошее шасси , чем покупать не очень дорогое и вкладывать в него деньги ( Имхо) дороже вам же выдет …
😉

rippers

а я не соглашусь с обоими.
Для того что бы человеку понять его это или нет то не обязательно брать крутое шасси
очень много народу на ТТ-01 зажигат и ничего (причем в полном стоке)
по поводу спринта шаси хорошее но с ремнем на улице не погоняешь.
По этому пускай берет то что нравиться а как поймет что надо то тогда и сделает правельный выбор

ArtK

спринт плох тем, что у него ремень. он и стрирается от песка и шестереночки убиваются. особенно если камушек залетит. незнаю насчет е 10, лучше б тт-01. желательно тока к стоку прикупить регулируемые рычаги и рулевые тяги. Ну и колеса есессно. тт-01 и не сломаешь и грязи не боится

а кто нить может рассказать про е10? вроде там кардан. а так тоже самое что и ттшка. ни регуль рычагов, ни алюм деталей.

number_one

аха… еще и амортов нет нормальных в ней, и света нет, и кузов страшненткий…

У ТТ-шки есть один самый классный плюс - у нее есть свет - а это как раз и есть по сути разница в стоимости между тамией и ХПИ, 1600 рублей, зато все уже стоит и классно светит!

ArtK

ну видимо плучается для бюджетного дрифт кара лучше брать тт-01 и немножко подтюнить… со временем. выйдет ап на 2000 где нить

1 month later
JamaL

да… mazda RX7 для дрифта пойдет…

8 days later
biturbo
JamaL:

да… mazda RX7 для дрифта пойдет…

Можно купить ТТ О1 Дрифт б/у можно вполне нормальное шасси купить в барохолке и уже от нее отталкиваться. Я в свое время так и сделал 😒

Nikita1988

люди ау,очнитесь…вы выбираете дрифт кар чтоб он хорошо ездил или чтоб огонечки светили???если 2 то твам точно тт-01 и со светом и со всеми делами,можете ещё ёкомовскую подсветку взять…
а если 1 вариант то послушайте людей которые реально знаю что говорят…забудьте про тт-01…спринт 2,ёкома,та-05 и выше…
кузов со светом можно купить потом,когда ездить научитесь…а то в первый день его разобьете и будете плакать…

biturbo

Ересь ! 😃 Вот уж замечательно купить спринт 2 за 9500 и все-равно получить люфты! Для новичка ТТ О1 и или другая модель не дороже 7000 несомненно, есть деньги- купи ТА 05, или тамию 415, только после ее покупки и начнутся самые траты: купить хорошую электронику и прочее, а откуда у новичка такие деньги?! Да и зачем ему такая модель если он не спортсмен и катает он ее дай бог, если два-три дня в неделю. Имхо конечно. А ТТ и в стоке нен так уж и плохо дрифтует. Ведь дрифтует?!-Да , так что еще надо? Или нужен там карбон и алюминий, дым из-под колес, ручник наконец?

1 month later
никита25
JamaL:

да… mazda RX7 для дрифта пойдет…

а я себе ТТ01 с кузовом от Subaru Impreza решил брать

2 months later
dimyh_93_OZ

Парни подскажите ,я собрался брать Mazda RX-7 ,но у меня вопрос конечно он может показаться … но всетаки можно ли на ней ехать медленно немного быстрее и так далее чтобы регулировать скорость? 😵 😃

Мистел

Эм… ну если это не китайская мыльница за 500р с дискретной аппаратурой то скорее всего можно) дай конкретную ссылку на машинку.

Мистел

На ней можно и медленно и быстро, и набирать плавно скорость и сбавлять, и даже входить в повороты разной кривизны и дрифтить в них) И ещё даж задний ход есть 😉

dimyh_93_OZ

спасибо ща подробное разьеснение ,теперь буду её покупать