что купить новичку ? какие мнения?

xyls

а чем хара от мура отличается?

biturbo
xyls:

а чем хара от мура отличается?

www.hbeurope.com/kit.php?partNo=66400&lang=en попробуй здесь поищи но лучше для начала ТТ О1 дешего и сердито либо же тамия ТБ 02 дрифт тоже не плохая шасси по крайней мере катать будешь там где хочется тебе …

xyls

видел я это, только особой разницы не заметил…
а вот в цене она заметна=)
шасси скажем мне не совсем для начинающего нужно…

Кстати а что в итоге выбрал автор темы??

biturbo
xyls:

шасси скажем мне не совсем для начинающего нужно…

Ну… тут все зависит как всегда от бюджета и от предполагаемой эксплуатации… кочечно для улицы лучше всего кардан, с закрытыми шестернями , тк ты понимаешь что первая твоя поездка по дорожке в парке может кончиться весьма плачевно… Все-таки для многих шасси запчастей нет, а если такие и появляются то быстро кончаются.
Для себя я выбрал следующее: ТТ оставлю для улицы, хотя возможно поменяю ее на ТБ 02 , а для помещения ,возможно, возьму или взялбы если бы было достаточно маней, киошо, либо хпи 4 , хотя ремни не люблю, у меня почему-то странное отвращение к ним. Но Тамию ТА 03 взял бы оч. интересная она. 😊

xyls

Вот поэтому и рассматриваю лося, у него и ремень и он закрыт…
вообще щас владею старой протечевской шоссейкой… но так как на нее запчастей уже похоже не найти чтото с ней делать бессмысленно…

Вообще планирую ее использовать как для кольцевых так и для дрифта, поэтому чето универсальное охота взять…
двиг и регуль заказал набором Castle Creations Mamba Max ESC/7700kV Motor Combo
возможно для дрифта даже мощьновато, хотя…
Кстати в список думаю можно добавить и x-ray, он правда и самый дорогой выходит…и сомневаюсь только из-за того что на таможку с ним попаду…обычно как-то укладывался…

1 month later