Edge-540 50cc Кто что думает, это срыв на крыло ?

pilot939
DmitryB:

Ну так как для всех двигателей. Бензин 95, масло 2Т синтетика получше, подороже. Для обкатки можно минералку, а можно и полусинтетику. Масло для двигателей с воздушным охлаждением.

ну как я понял эти моторы переделки с типа бензопил а там используется 92 увеличение актанового числа может привести к перегреву мотора а этого не хотелось бы и что будет если всётаки влить 92 бензин

выгода

Для начала Нужно избавиться от лишнего веса 7500 край центровка 34% это кромка трубы к мотору у меня точ такой уж 3 года вес 7000 полётный😝

pilot939

выгода
а как избанится от лишнего веса мне выкинуть от туда уже нечего
а центровка получается самая самая кромка трубы только со стороны хвоста а не мотора

DmitryB
pilot939:

ну как я понял эти моторы переделки с типа бензопил а там используется 92 увеличение актанового числа может привести к перегреву мотора а этого не хотелось бы и что будет если всётаки влить 92 бензин

Ну так поймете это после запуска мотора. Если есть термометр, мерийте температуру на том и другом бензине, настраивайте, поймете что лучше для него.

выгода
pilot939:

выгода
а как избанится от лишнего веса мне выкинуть от туда уже нечего
а центровка получается самая самая кромка трубы только со стороны хвоста а не мотора

Тяжело заочно решать что выкинуть, но такой вес тоже терпеть нельзя:)

pilot939
выгода:

Тяжело заочно решать что выкинуть, но такой вес тоже терпеть нельзя:)

согласен с вами плностью но реально облегчить можно только если спелить рёбра с мотора😂

pilot939

голый планер весит 3900
мотор в потрахами 2000
остальное батарея мотора 1100 4 банки 7машинок борт 2400 5 банок и мелочёвка в качестве выключателей и таму подобное

выгода

Ну всё нормально 7300 это не 9600 центровку вперед подви

pilot939
выгода:

Ну всё нормально 7300 это не 9600 центровку вперед подви

о 9600 и речи не было
я хотел знать та которая у меня сейчас это нормально или задняя к чему готовиться т.к. подвинуть в перёд нет возможности а вешать кирпичи на капот не хочу

выгода

Возможность всегда есть 1я., двигаем сервы в перёд 2я., двигаем в перёд мотор

pilot939
выгода:

Возможность всегда есть 1я., двигаем сервы в перёд 2я., двигаем в перёд мотор

в томто и дело что уже всё предел и двигать уже не чего и не куда