Биплан Super stearman 1/20

D-pilot

даже интересно - сколько будет кушать 180я…
В любом случае - удачи, Юрий 😃))

Yury99
D-pilot:

даже интересно - сколько будет кушать 180я…
В любом случае - удачи, Юрий 😃))

Да самое интересное или столько же ,или меньше…сейчас-то летаю на оборотах близких к максимальным и на максимальных, а буду в пол-газа или чуть выше,да запас по тяге будет если что;)…бак -то стоит немаленький (720мл)…свинец с морды уберу…его там аж 180 гр.😁

greg_v:

маньяк

…аааа сам красывый ДА…?.😁😁😁😍

Yury99
greg_v:

Ну что сказать,звук достойный,компоновка отличная ,но по вертикалям не показали…в горизонте и на 125-й неплохо…большой мотор захотелось не для выжимания всего что можно,а для уверенного полета на всех режимах,да еще и прежний вес сохранив.😁

kaa177
Yury99:

Ну что сказать,звук достойный,компоновка отличная ,но по вертикалям не показали…в горизонте и на 125-й неплохо…большой мотор захотелось не для выжимания всего что можно,а для уверенного полета на всех режимах,да еще и прежний вес сохранив.😁

Так держать молодца, ток 180-тая. Сразу говорил, пожалеешь. Бензин не вздумай все убьешь и восторгов от полета не получишь.😉

Yury99

Саш ,спасибо за поддержку! Согласен полностью, как говорится пока сам не попробуеш…,бензин точно ставить не буду😁

D-pilot

а что если FG-36 - и бензин и 4 такта, по звуку тож вроде ничяго…

Эдуард_из_Питера

Прикладывал я FG 36. Великовата. Далеко вперед торчит. Думаю, что и тяжеловат он для этого самолета.
А вот DLE 30, пожалуй, будет самое оно.

14 days later
D-pilot

Привет Всем,
Юра - как дела с новым мотором?

Мне наконец пришел ZANOAH 26cc, буду ставить на стирман.
Итересно, Ka177 - почему вы говорите, что бензином все убъешь?

а 125 мало, это точно. По крайней мере 125 саита…

Yury99

Саита 180 - должна прийти через дней десять,заказал на Есприте, здесь брать не стал…негуманная ценовая политика;)А моя бывшая 125-я таскает сейчас вот этот самолет,ему в самый раз…

D-pilot

Классно, думаю что для Tiger Moth 125 с больши-прибольшим запасом…
Юра, расскажешь потом, как со 180 саитой летает - больше всего интересует расход.

LOGRUS

Что за камера?
Хорошее качество.

BUK
LOGRUS:

Что за камера?
Хорошее качество.

Цифровой фотоаппарат Panasonic, модель Lumix.

17 days later
Yury99

Ура,новый мотор пришел,правда концепция изменилась вместо Saito-180,O.S.-200S,в субботу поставлю, в воскресенье погоняю пару баков и возможно поднимемся в небо😍

D-pilot

Юра - мои поздравления.
а почему все-таки ослик а не саита?

Yury99

Спасибо! Чуть мощнее,чуть тяжелее… с морды 200гр.свинца уберу, и еще добрый человек с Боровки помог своими скидками(его не выдам ,не пытайте ,дабы не обременять)… так что скоро и Hawk откроет зимний сезон;)

D-pilot
Yury99:

… его не выдам ,не пытайте ,дабы не обременять)… 😉

хорошо, не выдавайB-)
насыпь хоть соли на рану - за сколько вышло с доставкой?