Наши бензиновые модели

В_В_Д

Добрый день коллеги! Была тема: “Нарисовал такой биплан” созданная Алексеем Шатиловым из Барнаула. Мой друг и коллега по хобби Евгений Янц построил эту модель и успешно облетали её на фесте в Ребрихе. На видео моделей она есть мельком и в конце облёт

.

1 month later
Pinchuk

Funtana.Самодел.Размах 1880мм.Длина 1915мм.Вес 4800г.Мотор ЕМЕ 35.

9 days later
Нотан
tim777:

обзавелся первым бензинычем

В 2,5-3м ?
оператору отдельное спасибо.
Супруга летает и доверяет тебе камеру?

Maxicus

Супер! И пилотирование, и съемки и монтаж. Было приятно посмотреть! 😃
А пейзажи на заднем плане вызывают восхищение уже не в первом вашем ролике…

tim777:

В этом сезоне обзавелся первым бензинычем

Как оно по ощущениям после электричества?

tim777
Maxicus:

Как оно по ощущениям после электричества?

Нормуль, можно давить на полную, ну и рычит конечно…

николай-69:

Тимофей, что за моторка стоит ? DA 70 ?

Да

RW4LBQ

Очень правильный самолет, а в сочетании с ДА-70, просто самый лучший в своем классе. Было два таких, продал, чтобы вложиться в джет, пожалел и взял еще один такой, тоже синий.

16 days later
ivanbalandin

Построил копию Hi-Max в масштабе 1:3. Строил по оригинальным чертежам, масштабировал все, включая сечения реек. Материалы - ель, стеклопластик. Обшивка - ткань на эмалите. Окрашен серебрянкой. Двигатель от мотокосилки 43 см3. Размах 2560 мм, взлетная 7750 гр.

9 days later
Чешир

EF Yak54 2,3 размах, двигатель GP61, питание PowerBox Evo, сервы savox, взлетный с топливом 8кг.




2 months later
Pasha73

2018 #чб #desertaircraft #edge540v3 #powerboxsystems #powerbox #smokepump #Hamilton #falconpropellers #pilotrc

3 months later
михсер

Piper Cub, размах 3,5м, двигатель 3W-85, питание PowerBox, взлетный вес с топливом около 11 кг.

1 month later
Fly_Baby

Поставил на крыло свой новый аппарат Декатлон, самодельный, размах 2,65 , вес 10 кг, мотор DLE- 55.

7 days later
10 days later
Skyglider

Ребята, коллеги… а никто на композитной Cube 3D не летает случайно в наше время? Есть у кого фото с полетов? Помнится, нашумевший проект был… а сейчас что-то затих:)

7 days later
Нотан

Цессна 195 , 2,3 м в 50 кубов.
Попов А.В собрал собственными руками.
yadi.sk/i/KisPcMjWgEdoIw
yadi.sk/i/PvElVJhy3zxkHg
А Вам слабо ?

А если , а вдруг…27 июля ГидроФест в Раменском.

Уважаемые Господа ГИДРОЛЁТЧИКИ!
Обращаю Ваше Драгоценннное внимание, н… на ряд привелегий, причетающихся ОТВЕТСТВЕННЫМ участникам фестиваля, которые поспешат вовремя зарегестрироватся.
И ТАК, в арсенал ОТВЕТСТВЕННого участника входит :
1.Зарезервированное парковочное место, в 50 метрах от старта.
2.Горячее питание.
3.Прохладительные напитки, в том числе и крафтовое ПЫВО! (некоторые объёмы пыва, возможно забрать с собой 😃 )
4. Некий аксессуар, и арсенала космопроходцев, который сильно облегчает жизнь в сложных погодных условиях 😉.

Не очень сознательным участникам, которые соблаговалят зарегистрироватся в последний момент, первый и четвёртый пункт не гарантируется.😁😎😛

argnew

Борис! Гидролета у меня нет, но думаю, что надо зарегится по любому, что бы воспользоваться возможностями пп. 2 и 3.😃

Нотан
argnew:

Борис! Гидролета у меня нет, но думаю, что надо зарегится по любому, что бы воспользоваться возможностями пп. 2 и 3.

От себя добавлю.
самолёты можно не брать из машин не выходить . События будут транслироваться на водной глади озера , а красивые барышни скрасят ваше одиночество (доп. услуга).

И[/url] вааааащщщщееее админам столько не съесть и не выпить.

…tumblr.com/…/tumblr_pszv1wZI1w1vtaqx2o1_400.gif

argnew:

но думаю, что надо зарегится по любому,

всегда рады .:beer::drinks_cheers::clap:

1 month later
Дмитрий_Одесса

ну никак это видео не похоже на ОБЛЕТ , больше смахивает на: Сегодня полетал в десятый раз!
Блин , ремень аппы при запуске, ой внимательно надо быть