Наши бензиновые модели

17 days later
Pasha73

Ниххххто не снимал, не было опёраторов

Думаю завтра )))))

Pasha73

Мне надо к Вам приёхать, у Вас нет проблем со съемками

FFedor

Павел, признайся, когда труднее с маленького на большой или наоборот. Надеюсь, понимаешь вопрос не праздный. Спасибо.

Pasha73

С маленького на большой легче, ну если чуть опыта есть,чтоб не переживать, а то адреналина хватает ))))

михсер

Паша, ещё чуть побольше размах модели, и тебе с твоим ростом можно будет готовить место в кабине.😁

Давай видео полетов посмотрим?

Ты на нем также выполняеш пилотаж, как на мелкиХ?

FFedor
Pasha73:

второй полет (обкатка двигателя)

Браво, Павел! Уважаю. Захочется на море, пиши, самолёт(модель) найдём.

crafter

Ток вот видео на ютубе лучше переименовать во что нибудь, что говорит о модели и местности, чтоб буржуи видели суровых русских пилотов, летающих в минусовую погоду на хороших самолетах. А иначе ютуб не проиндексирует видео.

Pasha73

Согласен, заливал с планшета, были глюки с переименованием, буду у компа переименую)))

1 month later
Roma_M

Все хотел разместить, не знал в какой теме. Решил тут.

Орехово-Зуево, Торопов С.Ю.
Июнь 1997 - эта штука с размахом крыла 3 м , длиной фюза 2,2 м, весом 20 кг ( из них - 5 литров топлива) летала со скоростью 140 км в час и выполняла простейшие фигуры высшего пилотажа. Скорость замерена в реальном времени - телеметрия на ней стояла, примитивная для сего дня, но тогда это было реально круто!..

MaestroEv
Roma_M:

Все хотел разместить, не знал в какой теме. Решил тут.

Орехово-Зуево, Торопов С.Ю.
Июнь 1997 - эта штука с размахом крыла 3 м , длиной фюза 2,2 м, весом 20 кг ( из них - 5 литров топлива) летала со скоростью 140 км в час и выполняла простейшие фигуры высшего пилотажа. Скорость замерена в реальном времени - телеметрия на ней стояла, примитивная для сего дня, но тогда это было реально круто!..

А че там с профилем?

boss
Roma_M:

Орехово-Зуево

А винтик крутит наверное Сегрей Данилов?😃😃😃😃

14 days later
Roma_M
boss:

А винтик крутит наверное Сегрей Данилов?

Винтик “крутит” - Данилов Сергей… С моделью Торопов С. Кустарёв С.

Аэродром - г. Покров.

Mongoose9999

Мои 4 девушки , одна недавно захворала , ну думаю скора подлечитса… (см. “Наши Креши” )

boss
Roma_M:

Аэродром - г. Покров.

Да,как то на нем летали.

10 days later