Самолет размахом 260 под 80см3

LehaBarnaul

Отдельное спасибо!, Виктору Козаченко, за этот ролик!😃

alt

Ещё больше восхищений!! Пусть порхает!! Ещё раз поздравляю!! Здорова!!!
А вот посадку не отсняли? Хотелось бы глянуть как он это делает!?

LOGRUS

Алексей, а когда твоя большая мышь тапочками обзаведётся? (обтекатели колёс)

LehaBarnaul

Немного позднее, сейчас это не главное. Но будут точно. Еще будут плавные переходы с фюзеляжа на стойку.

ZAMolet
ikh22:

Я бы сделал прозрачную кабину

Согласен, и самоль будет просто шик. Хотя и так видно трудов вложено немало. Ценю мастерство.

ikh22
LehaBarnaul:

Еще будут плавные переходы с фюзеляжа на стойку.

Точно! Но это уже просто штрихи заключительные.

А можно сделать пневматику, что бы крылья складывались? Что бы фюзеляж как телескопический в длинну сжимался? И хвост складывался ? И плавно превращался самолет в джип 😃

Леш - когда летать будешь на нем - звякни - я с камерой подъеду и запечатлим это действо ! 😃

ZAMolet
ikh22:

И плавно превращался самолет в джип

А из джипа в лодку, а из лодки в подлодку и обратно в самолет. Вань ты чего хочешь, чтобы Алексей сделал летающий кубик рубика.😃

ikh22
ZAMolet:

Вань ты чего хочешь, чтобы Алексей сделал летающий кубик рубика.

Зато как его носить удобно 😃

vadim73

Лёха,это нЕчто новое!Все другие по внешнему виду,формам- отдыхают! Правильным путём идёшь,молодца!

LehaBarnaul

Более-мене, полноценно удалось подлетнуть. Сделал 4 полета. Вносить, сколь значимые изменения, самолет не требует. Все пучком. Углы атаки, выкосы- в норме. Все рули-четко в нейтральном положении.
Увод на ноже проверить трудно, поскольку, рп и рв, на одной руке, и рука давно привыкла подруливать туда- куда нужно.
За катчество сильно не ругайте, снимали тем, что было.

VoP

Нарисовал бы в небе:).
Да, дым требует красивого полета

LehaBarnaul

Вов, все впереди. Буду учиться, благо-теперь есть своя техника!😃

8 days later
LehaBarnaul

Вопрос к общественности. Имеет ли кто-нибудь опыт установки одной сервы, на модель такого масштаба, на элероны? Если да, то какие сервы использовали.

kaa177
LehaBarnaul:

Вопрос к общественности. Имеет ли кто-нибудь опыт установки одной сервы, на модель такого масштаба, на элероны? Если да, то какие сервы использовали.

Хайтек 7950HV у меня стоят на элеронах. Как раз по одной. Летаю 2-й год.rcopen.com/forum/f78/topic180810

trofimovich

Э эх(с сожалением)…Не сильно хоть пострадал?

LehaBarnaul

Все путем, обошлось, на самолете ни царапины.
Дым, конечно выглядит немного “дистрофично”, но за 30руб литр, меня вполне устраивает. Грязью, кстати, зря пугали. Калилка “серит” в сотню раз сильнее.
По мере прихода уверенности, в стабильности работы двигателя, начинаю спускаться ближе к земле. К самолету, еще пока привыкаю, поскольку в этом сезоне практически не летал, процесс идет неспешно.
Настроек в самолете особо не делал, подстроил только кривую газа и помпы.