Velox Revolution кит 2,2м

Игорь_EXTRA

“производитель” молчит однако 😦
Не хочет “модельки” присылать “за” и 3.0 м 😦
Уже неделю молчит 😦

Bayc
выгода:

кит без фонаря , капота, труб??? ил😌и …

КИТ с фонарем, капотом, трубой, дюралевой стойкой, колесами и тд. Можно даже и собрать 😉 (Как говорят - любой каприз за Ваши $)

Andrey-pilot
Bayc:

КИТ с фонарем, капотом, трубой, дюралевой стойкой, колесами и тд. Можно даже и собрать 😉 (Как говорят - любой каприз за Ваши $)

Я же обозначил конкретные детали,читайте.

25 days later
Creator991

собрал я очередной Velox но только уже по своим чертежам убрал некоторые косяки от чехов, крыло немного переделал, увеличил элерон в длину на 70мм. к концу месяца думаю полетит. Облетаю напишу впечатления

Alexandr66

Это уже Велокс version 0.3 beta. Через пару лет уже сделаешь Версию stable 1.0, которая будет летать так как тебе надо ))

24 days later
Creator991

Всем привет! Вот я и закончил, своего уже 4-го Велокса. сегодня облетал, почти все устроило, проявились мелкие косячки, но это делов на полдня. Вес сухого вышел 6460гр. с канистрой. с новыми крыльями стал более резкий и послушный, класический пилотаж летает отлично, а для 3Д надо центровочку двигать назад

kot_vvol
Creator991:

Всем привет! Вот я и закончил, своего уже 4-го Велокса. сегодня облетал, почти все устроило, проявились мелкие косячки, но это делов на полдня. Вес сухого вышел 6460гр. с канистрой. с новыми крыльями стал более резкий и послушный, класический пилотаж летает отлично, а для 3Д надо центровочку двигать назад

КЛАСНАЯ ПТИЦА! только вот колесики какието детские, я бы поставил побольше. а с раскраской что думаете? или так и останется…

Alexandr66
kot_vvol:

КЛАСНАЯ ПТИЦА! только вот колесики какието детские, я бы поставил побольше. а с раскраской что думаете? или так и останется…

Колесики самое ТО!
Если он с поля взлетает и садится, а поле - это трава 10-15см высотой и рельеф как молотком для отбивания мяса сделан. Диаметр колес подобран идеально для этого самолета.

Creator991

Вот и видео подоспело! Колеса нормальные взлет/посадка с асфальта, декали обязательно сделаю когда пленка приедет! Огромное спасибо Александру за помощь в облете и съемке!!!

rutube.ru/tracks/3583062.html?v=7f97d6740170e10912…

DmitryB

Вес самолета более чем зачетный, просто не верится. Отличная работа!
Какой двигатель стоит?
Поздравляю.