Velox Revolution кит 2.6 от Orion models

LehaBarnaul

Великовата нагрузка, это при весе 10кг усилие на лонжерон 400-600кг получается.

Губанов_Игорь

Нагрузка распределенная, в конечном итого сходится на корневую нервюру.

На кордовой пилотажке таким узлом является болт крепления разъема крыла.

На 7см3 болт м3 выдерживал свободно. Он принимает примерно 2/3 нагрузки.
Хотя точно в цифрах - затрудняюсь.

vadim73

Мы как то пересчитывали,после поездки на радиобой в Самару.У нас получалось,радиобойцовка на скорости под 200,при резкой эволюции испытывает перегрузку 20G(Губанов поправит если не так).Я на свои бензиновые закладываю 10G.Стойка шасси:3-5G.
А на счёт лонжеровов,правильный вариант когда уголь наклеен на лонжерон сверху,также(обязательно) и на противоположный лонжерон.Получается типа сендвича,с ахрененной прочностью.

1 month later
John63
выгода:

На сегодня выглядит примерно так

Очень красиво!😃

выгода

Спосибо ! Нужно окрасить кампот, и крыло оклеить и можно будет устонавливать аппаратуру двиготель…😁

Termik

Довольно таки симпатично вышло,поздравляю!Думаю,не мешало бы фонарь затонировать,будет вообще красота;).

SHvp
Termik:

Довольно таки симпатично вышло,поздравляю!Думаю,не мешало бы фонарь затонировать,будет вообще красота;).

А как фонарь затонировать можно? поделитесь технологией

Creator991

изнутри черной краской в два слоя красим из балончика, вот и тонировка

выгода

Не тонировать пока не буду, так лутьше производить осмотр состояния внутри на первые 50 полётов, ну а дальше как аллабирса скажет.😁

АПН
выгода:

Не тонировать пока не буду, так лутьше производить осмотр состояния внутри на первые 50 полётов, ну а дальше как аллабирса скажет.😁

Господин Creator991 ввел вас в “блуд”, а Вы сразу в отказку от правильных действий! Возможно, что в Лесном ничего иного, чем черная краска, для тонировки фонаря и нет, но это не повод вводить в заблуждение Страну!
В автомагазинах, а в московских тем более, полно специальных лаков разных оттенков для тонировки автомобильных фонарей. После тонировки этим материалом фонарь остается прозрачным, имеет желаемый оттенок и виден в полете.😉

Creator991

Ага и потом ваш лак отвалится нахрен, знаем, проходили, Вам он зачем прозрачный, когда установите на самолет, всеравно через него ничего невидно, только если самому залазит в самолет и рулить😂

Bil
Creator991:

Ага и потом ваш лак отвалится нахрен, знаем, проходили, Вам он зачем прозрачный…

Нахрен не отвалится. Видимо Вы мимо проходили или чего-то от кого-то слышали.
Автомобильный тонирующий лак работает замечательно. Кстати, можно немного прыснуть, будет просто полупрозрачная тонировка. Если изнутри полирнуть, то матовость покрытия изчезнет.

выгода

Да не мужики у меня вроде приметы, не раскрашивать, не тонировать белые тапки не обувать на шасси, как разлетаю тода уже и раскрасим😁

AUS16

а пачиму тогда с маленькой буквы?

Andreas_AG

Сколько стоит данный набор и во сколько обошлась доставка?

Заранее благодарен

1 month later
выгода

Сталкнулся с проблеммой, нужно спаять выхлопные патрубки из нерж. а какой флюс применить и не знаю помогите кто знает как😊

genady
выгода:

Сталкнулся с проблеммой, нужно спаять выхлопные патрубки из нерж. а какой флюс применить и не знаю помогите кто знает как😊

флюс вот такой , припой(твердый сплав) с содержанием серебра(пруток ~3X3, длина ~ 500мм) можно купить в магазине торгуюшим сан.техникой, там же и горелку для пайки