Sukhoi 29S 140e Seb Art

5 months later
The_Gardener

www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=48189

Налетал порядка 6 литров, все гуд, прёт тёмно, аж страшно полый газ давать.

В субботу еду на соревнования по спидвею, небольшое шоу делать, попробую заснять перформанс

Termik
The_Gardener:

попробую заснять перформанс

Очень интересно,ждем.

The_Gardener

Взял в пилотаже карбоновые стойки- в два раза легче штатских! 200 грамм против 96ти 😃
Теперь могу стартовать на соревнованиях по Ф3А, вес 4900 без топлива.

Termik

Сомнительная экономия.У меня Фунтана 140 от Себы с 3W-28i 4900гр. с топливом и люминиевой стойкой шасси.3W-шка таскает ее,как тузик грелку,а вашему Минтору вообще +/- 100гр. фиолетово.Я конечно за культуру веса,но алюминий практичнее и дешевле.ИМХО

The_Gardener

С алюминием по правилам Ф3А не-прохожу, вот и пришлось купить, денег на 2х2 Ф3А нет, поэтому полечу в этом сезоне на Себе…
Кстате, фунтана сама по себе легче, и меньше… Ненадо сравнивать танки с БРДМ 😃
3W На каком Bыхлопе?

Termik
The_Gardener:

Кстате, фунтана сама по себе легче, и меньше…

Это в каком месте???
Фунтана 199см на 199см Weight (kg) : 4.600-4.900g,СУшка 192см на 194см Weight (kg) : 4.000-4.200g

The_Gardener:

3W На каком Bыхлопе?

С родной канистрой.

The_Gardener

Извини, с Катаной на 1,86 спутал.
В-общем цель моей экономии на 1 серве на хвост, микро на газ и карбоном ясна- чтобы уложится в требования.
Но летит сухарь реально классно, местами даже лучше моего 3-х метрового Яка…
Как у остальных успехи то? Никаких фоток ни от кого за пару месецов не видно…

The_Gardener

В связи того, что соревнования на которых я должен был летать были между Поляками и Латышами, а у них президент упал- соревнования отменили, и так я никуда и не уехал.
Так-что видео на какоето время переносится

2 months later
7 months later
Like_no_other

Как же он хочет повисеть!!! Ну дайте ему повисеть, бедный самолет 😉 Отличный модель, скоро собираюсь брать такую на Mintor 37 .

1 month later
Vassiliy

Сегодня облетал такой! Не дождался пока поле подсохнет.Взлетал прямо с дороги. Самолетик очень послушный и стабильный, полетел сразу и без триммеров, единственное что необходимо поработать с центровкой

Олег#

какая посадочка зачетная раз 10 посматрел )))

1 month later
aero_mike

Всем здравствуйте! Очень давно поглядываю за данной моделью… Есть сёбовская сушка 50 V2, самолет просто песня, я его еще уложил в вес 2700г!
Так вот, хотел спросить, если собирать сушку 140 под ямаду 115, поставить бак на 300мл, легкий акк литий-ферум, то движок вытянет её или всё-таки ставить мощней и , к сожалеию, тяжелей?:)просто хотел полегче её собрать:)

7 days later
8 days later
propa

Было бы желание, все остальное будет.

Andreas_AG

Может кто-нибудь из владельцев замерить длину одной половинки крыла (от корневой нервюры до законцовки).

Заранее спасибо.

10 days later
horse427

Облетал сей самоль. Первая модель такая большая. Не ожидал, что так послушно и предсказуемо летает:)

Vassiliy
horse427:

Не ожидал, что так послушно и предсказуемо летает

Поздравляю с облетом! Самолет хороший и достаточно стабилен, чем больше размах тем более стабилен классический полет, с увеличением размера есть некоторые нюансы в исполнении 3D фигур. Нужно просто понять самолет!