Новосибирская CUBA 3D покупка, сборка

Электродоктор

Доброго времени суток. У меня с мотором DA-60 без крестовины постоянно отклеиваются шайбы,к которым крепится фонарь(сажаю самолет,а у него винты крепления провалились). Причем первые 20 часов полета ничего не отваливалось!

29 days later
majorcity

Что то тема заглохла. Еще выпускают кубу или как?

Prodigy
majorcity:

Что то тема заглохла. Еще выпускают кубу или как?

Наверно выпускают, спроси сам www.cuba3d.ru

Дим_Димыч

Выпускают, выпускают! Я к сезону готовлю новую Кубу на электротяге.

Дим_Димыч

Думаю да, самолет стоит своих денег, а посему желающих хватает! Я со своим ребят не торопил, заказывал уже в конце сезона, поэтому сколько ждал уже и не помню, было неважно. Важно то, что сделали, качество на высоте и под электро вариант облегчили на заказ!

26 days later
Георг

Вот и я наконец собрал и облетал свою CUBU

Георг
Дим_Димыч:

Поздравляю! Какой вес получился, как впечатления?

Спасибо!Вес сухой 7450 бак 550мл впечатления супер очень доволен выбором.Регулятор такой aviator-rc.ru/shop/UID_2014.html килсвич такой aviator-rc.ru/shop/UID_2022.html машинки HS-7985 и на рудер HS-5955TG

Дим_Димыч

Отличный вес, а я собираюсь на праздниках электро Кубу облетать.

Георг
Дим_Димыч:

Отличный вес, а я собираюсь на праздниках электро Кубу облетать.

Если будет возможность видео

1 month later
MaestroEv
Георг:

Спасибо!Вес сухой 7450 бак 550мл впечатления супер очень доволен выбором.Регулятор такой aviator-rc.ru/shop/UID_2014.html килсвич такой aviator-rc.ru/shop/UID_2022.html машинки HS-7985 и на рудер HS-5955TG

Зашел на сайт Кубы - там указаны веса всех частей. Добавил машинки, мотор, зажигание, акумуляторы и… получил ~8000 кг…
Что-такого Вы не поставили в КУБУ, что вес стал 7450? На чем можно скинуть полкило? Можете сравнить вес своих компоненов с тем что указывают “КУБИНЦЫ” на сайте?

Pinchuk

Евгений,это развесовка пилотных образцов,сейчас производители значительно облегчили модель.

MaestroEv
Pinchuk:

Евгений,это развесовка пилотных образцов,сейчас производители значительно облегчили модель.

Имеет смысл обновить информацию “Кубинцам”…

1 month later
Wesson

Вот и ко мне поехала моя Куба. 21 июня я связался с ребятами, хотел заказать своей расцветки, но узнав, что зеленая уже находится в процессе изготовления и будет быстрее, согласился на зеленую и вчера мне ее отправили. Теперь главное чтобы доехала нормально.
В процессе изготовления в Новосибирске:

Дим_Димыч

Не переживайте, доедет в лучшем виде, ребята очень хорошо упаковывают самолет.

Wesson

А на Сбахе я отлетаю эти выходные, потом отдам Саше, так что Сбах остается на нашей площадке 😃 . Двигатель и электроника с него пойдут на Кубу.

Wesson

Приехала моя прелесссссть

Упаковывают ребята отлично. Самолет сделан на 5 баллов. Буду потихоньку собирать.

Масса планера с тапками 3870г.