Sbach от Циклона

AUS16

Ребята большое спасибо за высказанные мнения. Надо решаться.

roke116
AUS16:

Ребята большое спасибо за высказанные мнения. Надо решаться.

Заказывал много разного на циклоне, все доходило прекрасно и быстро. На сайте у них нет ценников и во время диалога можно и нужно торговаться. Хотел заказать Катану 50СС - стоимость модели составила меньше стоимости доставки и с учетом доставки сравнялась со стоимостью в магазине на Братиславке. Но отличие в том, что в магазине при покупке я ее всю проверил на качество изготовления и наличие повреждений.

UncleVic

На братиславке нет такого ассортимента 😦

Тоже вот хочу заказать у них, но сильно напугали то, что модель битая доходит
И чисто риторический вопрос, понимаю, что ответ на него дать трудно
Интересно, это с того самого завода который делает для амерекосов самики?
Ведь вот это Dietrich Aircraft
А вот это не что иное как Aero-Works даже фотка с того сайта.
Или наоборот??? 😉

AUS16
UncleVic:

Тоже вот хочу заказать у них, но сильно напугали то, что модель битая доходит

именно этот момент меня сильно настораживает, так же как и Вас. А по поводу фоток, - по моему все делают в китае. Раньше все было в Греции, теперь там все кончилось, но зато все есть в китае.

оса

А КТО ПОДСКАЖЕТ, ЧТО ЗА ПЛАСТИКОВЫЕ САМОЛЕТЫ, EDGE - 540 B EXTRA ПОД 50СС

( НИЖЕ СБАЧА)

VoP
UncleVic:

А вот это не что иное как Aero-Works даже фотка с того сайта.

Неа… раскрасска и формы те же, конструкция совсем иная

UncleVic:

модель битая доходит

Немного похвастаюсь. Недавно привезли аероворксную экстру, сделано в Китае, купили в Штатах. Упаковка бронебойная. До этого Амокс привозил, там её сильно облечали.
Когда взял коробку с плоскостями - подумал, что изготовлена из дюймовой доски.
Остальное (вторая коробка) весила 18 кг.

AUS16

Во сколько обошлась доставка?

VoP
AUS16:

Во сколько обошлась доставка?

в размер таможенной пошлины.
Ехала морским путем, вместе с лодкой

majorcity

Заказывал там сушку под 30. приехала нормальная не битая. До этого хотел заказать як 55 под 50 но сказали что в к нам посылки длиной более 1.6 метра не возможно отправить. Толи у них толи у нас такие законы на почту, короче я так и не понял

VoP
majorcity:

нам посылки длиной более 1.6 метра не возможно отправить

Почти такой же ответ (1,5 м) я получил от Линдингера весной.

AUS16
AUS16:

Буду с ними торговаться насчет дополнительной упаковки

Как только завел разговор о том, что буду брать при условии, что они мне дадут гарантию, что упакуют ее надежно,связь безнадежно с ними утратилась. Вот и думай что хочешь теперь. Начал поглядывать в сторонц АЭРОВОРКСА. Там цены заметно выше.

VoP
AUS16:

Начал поглядывать в сторонц АЭРОВОРКСА

Оне не шлют в Россию. И вообще, есть у меня ощущение, чо из-за бугра 50 и более кубов никто не шлет.
Юра посмотри в Хобби для Всех, там модели GW стоят дешевле, чем в Штатах.

AUS16

Облом так облом. Мне просто честно говоря, не хочется нарваться на откровенное гуано. А аэроворкс в Россию кто нибудь возит? а GW это где?

Кстати, ради интереса, забил всеже заказ на аэроворксе, и система все приняла без вопросов.Подождем что ответят…

Airman

Кстати о GW. Получил вчера Як55СП. Качество модели очень даже приличное.
GW напрямую не продают в Россию, отправляют к своим дилерам в Москве. Дилеры ничего хорошего предложить не могут. Ассортимент хиловат, про выбрать раскраску вообще не говорю. Да и по срокам тоже ничего конкретного.
Урвал самолет вот тут arfmfg.com. Изначально цена была 520$. Узнали что из России цену подняли на сотку. В итоге самолетка встала в 620$ с доставкой. А сейчас цену гнут аж 720$. Дешевле ни в какую.

AUS16

Просто пипец полный с нашей Рашей. Закинул заказы в планету хобби на ЯК-54 и в хобби для всех на EDGE 540 - на планете ценник 23 тысячи, плюс доставка, оплата по квитанции далее при поступлении денег через неделю отгрузка.😵
В хобби для всех, заказ провисел без изменений 4 дня,ни ответа по почте, ни квитанции ни гу-гу. После звонка, меня еще по трем разным номерам попросили позвонить ссылаясь на то что я задаю вопросы не по их компетенции.😃😃:)Так и не получил вменяемой информации потому, что оказалось так что человек который знает ответы на мои вопросы выехал. Видать в неизвестном направлении, куда нить за МКАД.
В общем Циклон дал скидку в размере 32 долларов, уже не плохо. И пообещал что упакуют в пределах допустимого. Отправить обещали на следующий день после оплаты.
Короче говоря, оплатил через пайпал. Теперь жду.Нервно.
Факт один - работают оперативнее наших.

DmitryB
AUS16:

Так и не получил вменяемой информации потому, что оказалось так что человек который знает ответы на мои вопросы выехал.

Как знакомо… Работать не хотят ваабче.
Позвоните позже, ой он вышел, ой он уже уехал… И так почти вся Москва… Наша раша…

роман

А я с Циклона так и не дождался, когда мне ответят про доставку…😦. Цену модели объявили в 242 доллара- а про доставку (стоимость) молчат…

  1. Может кто обозначит стоимость доставки, хотя бы до Москвы (при увеличении скрина- нифига не видно 😃).
  2. И не могу добиться, можно ли посылку у них самому забрать? У нас имеются такие человечки- которые в Китае грузы (мелкие) собирают и в КЗ доставляют
Airman

Упаковка приличная. Двойная коробка, а между картоном проложена китайская упаковочная фанера. Как Циклон пакует не могу сказать, но наверно не хуже. Модель доехала целая, за исключением коцки на капоте, но это скорее косяк китайцев, так как внутренняя коробка была без повреждений.
А доставка примерно в пределах 250$ выходит.

UncleVic

Так это дешевле розницы в хобби для всех получается.