Sbach от Циклона

riorao
Vodo4nыйMagnat:

спинер нужно брать 3.5

задавал я этот вопрос аерохобби, они сказали что именно 3" считаются самым подходящим. А можно фотку сбача с установленным 3.5" спиннером?

Rumcais

Видимо они делают капоты двух видов. У меня такой. Самолёт брал на SDS в прошлом году.

Yura_33

У меня такой же капот(самолет с аэрохобби)

riorao
Yura_33:

У меня такой же капот(самолет с аэрохобби)

и кок тоже 3.5?

Yura_33

Кока в комплекте не было-заказывал на Хобикинге, карбоновый 89мм

Vodo4nыйMagnat

Вот и мой облетаный Sbach. Кок у меня 3.5. Бохрома на стойке, это кевлар для усиления (разлоилась стойка).

riorao

ой, а покажи компоновку электрики в снаряжённом виде. Ну тобишь с закреплёнными батареями и всем прочим. А то мне кажется если батареи впехнуть на место где в основном бак ставят, то будет смещение центра в перёд.

Strekoz

Макс Мельников, может я и ошибаюсь, но мне кажется качалку машинки РН задом на перёд поставили.

Vodo4nыйMagnat

С центровкой все ок. Все писали что он при стандартном размещении серв элеватора будет очень сильно задним. В процессе сборки я понял что это не так, он у меня даже передним немного получился, если акки мах вперед поствить. Сейчас летаю акки на 3-4 см назад отодвигаю, висит прекрасно, хариаер как прибитый гвоздем делает. Про качалку, у меня не стоковые кабанчики, центр ушел, поэтому и качалку перевернул. На поле уже половина хочет тако же самоль ))))) Катана летает Себарта 120, но она не производить столько эстэтического удовольствия 😉 И у этой Катаны вес получился 5800, у меня 5700, установки у обоих самолетев эдентичны. Воть ))))

Маэстро
Strekoz:

Макс Мельников, может я и ошибаюсь, но мне кажется качалку машинки РН задом на перёд поставили.

А Макс у нас, вообще - большой оригинал.😁😁

Vodo4nыйMagnat
Маэстро:

А Макс у нас, вообще - большой оригинал.😁😁

Пасиб канешно )))) но мы эту задачку по геометрии с Solo решали часа три. Все варианты перебрали, и только интернет нам помог, точнее ему;)))) Когда на поле появишься?

Vodo4nыйMagnat
АлександрСамара:

А можно узнать как помог, ссылку?))

не смогу помочь. Искал не я.

Юрий55
Vodo4nыйMagnat:

Очень нравится подобные наклейки на самолет. www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11340/
Чтоб такого написать на моём Сбаче во всю длинну крыльев?? Red Bull…

Элементарно, Ватсон. Я на своего сделал полный комплект наклеек- скопировал стоковые в рекламном агенстве. Там можно заказать любой рисунок любого размера и недорого. Главное-качественно-красиво-легче стоковых-и т.д.

Vodo4nыйMagnat

У меня творческий кризис. что именно наклеить на крылья? Sbach (мне шрифт не нравится), Thunderbolt можно. Или BMW с двумя эмблемами по бокам. Нарисовать и вырезать не проблема)))) главное придумать что!

riorao

Вот оно как, а я то тут парился моторамой. И наконец таки дождался завоза на хоббикинге. А ты вон на 4 болта посадил и красота.

Юрий55

На днях закрашил своего 50-ка. Побился сильно, особенно крыло. Китайцы удивили в очередной раз. Оказалось, что в конструкции нервюры сделаны чуть-ли не из 1мм ихней дохлой фанерки, а обшивку запиндюрили из 2.5мм (!!!) бальзы. Я еще думал при сборке- чёй-то он все-таки тяжеловатенький. Кстати, может у кого был (не дай бог ),тоже краш и осталось левое крыло? И может кто в курсе- заказать крыло отдельно возможно? Да и капот на помешает.

Vodo4nыйMagnat

там все запчасти заказать можно отдельно. напишите им письмо.