Sbach от Циклона

alex_fox69

поздно, я такой уже заказал sdshobby.net/35″-carbon-fiber-spinner-for-rc-mod… придётся попотеть. Да уж китайцы не перестают удивлять 4,5 " уже прорезан, а эти нет.
и ещё, как к гладкой поверхности винт притягивать, проскальзывать же будет, или ничего? Первый раз с таким сталкиваюсь, с алюминевой тарелкой там всё понятно.

АлександрСамара
alex_fox69:

и ещё, как к гладкой поверхности винт притягивать, проскальзывать же будет, или ничего? Первый раз с таким сталкиваюсь, с алюминевой тарелкой там всё понятно.

Интересно у мотра разве нет болтов, которые винт к хабу крепят?
Ссори что со своими апельсинами влез, тут про электро тема😵😒

igork

Поддерживаю предыдущих ораторов про 8 банок. В электро варианте с сервами в фюзе в центре, 10 банок почти до упора в носу.

Vodo4nыйMagnat
alex_fox69:

поздно, я такой уже заказал sdshobby.net/35″-carbon-fiber-spinner-for-rc-mod… придётся попотеть. Да уж китайцы не перестают удивлять 4,5 " уже прорезан, а эти нет.
и ещё, как к гладкой поверхности винт притягивать, проскальзывать же будет, или ничего? Первый раз с таким сталкиваюсь, с алюминевой тарелкой там всё понятно.

Ну тогда дреммель Вам в руки))))) по поводу притягивания, все закручивается как надо, проблем не было.

igork:

Поддерживаю предыдущих ораторов про 8 банок. В электро варианте с сервами в фюзе в центре, 10 банок почти до упора в носу.

У меня акки в стенку упираются, в носу 50 гр. баласту, без кока, и в этом положении получается чуть задневатым. Жду кока после обработки дремелем. Дальше посмотрим.

monstrey

Подсобрал сбэша, вот что получается-
Всё враздумьях на счёт глушителя, капот резать не хочу, значит либо питтс, либо канистра, напрвьте на путь истинный! Всю голову изломал. Может кто ещё фотки приложит с питтсом и канистрой.
Можно конечно и циклоновскую поставить, но она пустая, и патрубок рвётся говорят.

ssshom
monstrey:

либо питтс, либо канистра, напрвьте на путь истинный!

Я надумал, ставить канистру на DA-60, вчера пришла посылка с ней. С канистрой меньше всего придется резать капот, правда вариант самый тяжелый, но не намного тяжелее питтса.

monstrey
ssshom:

ставить канистру на DA-60

Откуда канистра? Ссылочку можно

san_AA
monstrey:

…Можно конечно и циклоновскую поставить, но она пустая, и патрубок рвётся говорят.

Не верьте вражескому радио, насчёт рвущегося патрубка на канистре. Усё пучком.

monstrey
san_AA:

Усё пучком.

Так так так! поподробнее пожалуйста, сколько налёт, на каком моторе стоит?

Wesson

Отвечу за Николаича. Dl-50 отработал около 10 литров с этой канистрой признаков начала разрушения патрубка пока нет.

monstrey
пристав:

не Циклоновский

Да, я заметил! моторама отличается кординально.

Wesson

Скажите, а у всех тапки сделаны из какой-то полупрозрачной хрени? Мои рассыпались на втором десятке взлетов-посадок, несмотря на то, что я их проклеивал изнутри эпоксидкой 😦, да и краска с них слетает как шелуха 😦

пристав
АлександрСамара:

на первый торжественный вылет

Как раз на первый лучше не ставить.Не дай бог что,потом проткнутые крылья ремонтировать придётся;)

Wesson

Мне не нравится вид самолета без обтекателей. 😦 может кто знает где купить обтекатели от RC Pilot?

АлександрСамара
пристав:

Как раз на первый лучше не ставить.Не дай бог что,потом проткнутые крылья ремонтировать придётся;)

Если что, то в таком раскладе и не только крылья придется делать)))
А на вкус и цвет…
По мне это лишняя деталь, которая может причинить вред))