Sbach от Циклона

monstrey
ssshom:

ставить канистру на DA-60

Откуда канистра? Ссылочку можно

san_AA
monstrey:

…Можно конечно и циклоновскую поставить, но она пустая, и патрубок рвётся говорят.

Не верьте вражескому радио, насчёт рвущегося патрубка на канистре. Усё пучком.

monstrey
san_AA:

Усё пучком.

Так так так! поподробнее пожалуйста, сколько налёт, на каком моторе стоит?

Wesson

Отвечу за Николаича. Dl-50 отработал около 10 литров с этой канистрой признаков начала разрушения патрубка пока нет.

monstrey
пристав:

не Циклоновский

Да, я заметил! моторама отличается кординально.

Wesson

Скажите, а у всех тапки сделаны из какой-то полупрозрачной хрени? Мои рассыпались на втором десятке взлетов-посадок, несмотря на то, что я их проклеивал изнутри эпоксидкой 😦, да и краска с них слетает как шелуха 😦

пристав
АлександрСамара:

на первый торжественный вылет

Как раз на первый лучше не ставить.Не дай бог что,потом проткнутые крылья ремонтировать придётся;)

Wesson

Мне не нравится вид самолета без обтекателей. 😦 может кто знает где купить обтекатели от RC Pilot?

АлександрСамара
пристав:

Как раз на первый лучше не ставить.Не дай бог что,потом проткнутые крылья ремонтировать придётся;)

Если что, то в таком раскладе и не только крылья придется делать)))
А на вкус и цвет…
По мне это лишняя деталь, которая может причинить вред))

5niza5

//Сергей Шестаков// - Сергей, скажите пожалуйста, у Вас, на сколько я понял сервы XQ Power Digital 6V Servo S4020D. Как они в эксплуатации, в работе? Какие впечатления?

ssshom
АлександрСамара:

По мне это лишняя деталь, которая может причинить вред))

Можно и без капота, самолета нет, а тапки и капот новые😁

пристав
ssshom:

Можно и без капота

Ничего смешного.Облёт всегда без капота;)

АлександрСамара

Капот вред не причиняет, а делает правильную центровку, т.е. приносит пользу)))
Да… тапок новых много скопилось)) Мож в барахолке тему открыть… думаю продавцов тапок будет много)))

ssshom
пристав:

Облёт всегда без капота

Что вы там не видели, а центровка как? Плоскогубцы на нос? Но это конечно кому как угодно!

пристав

Зачем плоскогубцы.Есть очень удобные самоклеющиеся свинцовые грузики для балансировки колёс.И с центровкой всё нормально