Композитный EDGE 540t 2x2

jurist
VictorS:

…и както внутренне “хитрее” по сранению с размерной четкостью 3W (как то кажется с японским прищуром… такая то внутренняя самурайская затаенность…

😃 “Автомузыку” так-же оценивают. Вы из меломанов?

VictorS

Не, просто “центровой парень” из 70-х…(а, с 1968 года - кандидат в Мастера спорта…)
ВСЕХ с Новым Годом!

y_oleg

[quote=VictorS;2269809]Нажмите на изображение для увеличения Название: IMAG0187.jpg Просмотров: 102 Размер: 41.6 Кб ID: 443329[/quot
Высоковольтный провод немного пошло проложен(не в обиду).Случись нештатная ситьюэйшн провод можно выкидывать.Может его укоротить,он пройдет за цилиндром,либо зажигу погубже к картеру опустить.ИМХО

VictorS

Спасибо конечно за советы, но провод на фото даже на свечу толком не одет, это чтобы пружинящую часть колпачка не травмировать лишний раз.
Это не окончательная полетная подготовка…
Просьба не тратить время на советы (я чемпионом по бою стал в 12 лет и учился моделизму при авиационном заводе, потом занимался ралли и триалом, иногда щас езжу грязь помесить, поэтому не в обиду лучше без советов особенно по моторам, шоб их всех заклинило…) А вот рассказать по настройкам, решениям или прокомментировать моменты какие либо всегда готов.
Всех с Новым Годом.!!

y_oleg

Всех колег с новым годом!
Ну зачем так сердито,я только с наилучьшими пожеланиями!

5 months later
VictorS

Нашлось время облетал вчера самолет.
Мотор OS max 55 GT - это что то. Дозирование топлива как на стенде для регулировки ТНВД. Слышно как чувствуются каждые 5 градусов поворотов игл. Сказывается расположение карбюратора впреди на потоке и отсутствие мебранного клапана. Подвел только заправочный клапан DU BRO. Начал голову морочить после первого полета. Пришлось заменить на Great Planes, проблемы исчезли. Последнее время мне некоторые вещи Дю бро не нравятся. Самолет очень летучий. Слегка резковатый по рулям. Винт - карбон 23х8. При довольно свежем ветре вел себя стабильно, даже при сильных боковых порывах. Видео не снял - камеру не брал (по суеверию) сниму позже как докатаю двигатель.
Подробнее напишу позже.