Су-26 размахом 2 метра для всех.

Рустам09

Привет всем Братцы, Совсем увлекся постройкой, а еще и проблема с аппаратурой из равновесия вывела:(, так и не подключил жду новые приемники буду устранять слабые звенья цепочки методом научного тыка. сейчас капот из стекла леплю закончу выложу фото

monstrey

Прогресс на сегодня. Сборка идёт медленно, но уверенно! )))

16 days later
ukr777

Коллеги у кого то модель полетела?

Fedia
ukr777:

Коллеги у кого то модель полетела?

Первым полететь у Авто должна была , а теперь не знаю.

8 days later
Andro74

Случайно наткнулся на этот проект. Завтра бегу в магазин за принтером. Отдельное спасибо Фёдору за тему, с уважением.

Fedia

А что Авто молчит? Наверно уже весь в Мустанге ?

avtandil

Да нет все банально просто.
Время. В вокресенье может удастся мотор катнуть.

lookeech

всем привет.

кто собрал уже, куда сервы газа/чока ставить? по месту? а можно на фото посмотреть?

avtandil
lookeech:

всем привет.

кто собрал уже, куда сервы газа/чока ставить? по месту? а можно на фото посмотреть?

У меня так

Fedia

Самый простой вариант вырезаешь рамку под серву и уже эту рамку, пропилив паз под серву, приклеиваешь куда угодно, можно даже под капот.

lookeech:

кто собрал уже, куда сервы газа/чока ставить? по месту? а можно на фото посмотреть?

Специально не прорабатывал этот момент поскольку всем не угодить, по этому каждый решает сам )))

Авто с Георгием решили ?

Andro74

Процесс пошел! Сегодня купил бензокосу LUX B-RT 30 кубов для проекта СУ-26,завтра начну конверсию.

Fedia

В моторе бензокосы мощи поменьше будет, а по деньгам думаю потратили столько же сколько и авиационный мотор стоит ?

mugen
monstrey:

Подниму темку

Зашивать корпус как правильно в доль или в поперек Федор?

Fedia

Если про волокна на бальзе то конечно вдоль, соосность трубы крыла и стаба проверяй по чаще !

hobbi
Fedia:

соосность трубы крыла и стаба проверяй по чаще !

Я бы круглую трубу заменил бы на квадратную или еще какую нибудь. А то шпангоуты повернет немного и будет криво.

Fedia
hobbi:

Я бы круглую трубу заменил бы на квадратную или еще какую нибудь. А то шпангоуты повернет немного и будет криво.

Всё сам на круглых делаю и не разу криво не было.

Andro74
Fedia:

В моторе бензокосы мощи поменьше будет, а по деньгам думаю потратили столько же сколько и авиационный мотор стоит ?

Всего 2900р. а МЛД раз впять дороже. Думаю поставив электронное зажигание выжать побольше мощи.

Fedia
Andro74:

МЛД раз впять дороже

9000 р а у вас можно и дешевле МЛД 35

Mongoose9999
Andro74:

Всего 2900р. а МЛД раз впять дороже. Думаю поставив электронное зажигание выжать побольше мощи.

Лично я на мне дорогой модели (тем боле 100% самодельной) никогда би неставил мотор которому мошность на гране. Проста неуверенна себя чуствую, Тем боле на пилотажном. Я конешна непредставляю какая мошность и вес будет вашему мотору , ну для этой модели тягу от 1,2 как минимум, это же не пайпер… 26 -30cc модельный с харошой тягой на 1,8м модель.