Су-26 размахом 2 метра для всех.

Fedia

Хорошо, центровка задноватая и расходы по элеронам и РВ уменьши , и счастливых полётов !

kvv-74

Да ,центровка ровно по трубе, задняя. Спасибо!

1 month later
Moskit777

Вот и мой долгострой сдвинулся с места !

17 days later
Moskit777

Да Фёдор подчти готово но двигателя в наличии пока нет , и когда появится пока неизвесно , есть электро двигатель с тягой 11 кг в максимуме но и с ним касяк сгорел высоковольтный регуль , короче когда полетит точно нескажу ! Да фёдор несобираешся ли выкладывать чертежи до 1.8 метра чего либо вот на это есть моторы - электро и двс

vlad_den

Вроде наш Як-1 под описание подходит…

Dikorass
Moskit777:

1.8 метра

Могу того же Сухого 1.6 выслать модельку. Сконвертировал из Фединого

flykoss
Dikorass:

Могу того же Сухого 1.6 выслать модельку.

Зачем столько дерева в таком маленьком самолётике?

Moskit777
Dikorass:

Могу того же Сухого 1.6 выслать модельку. Сконвертировал из Фединого

А давай попробую , можеть есть 1.8 конвертация чтоб потом стеклом покрыть ! То 1.6 под стекло будет тяжеловат !

Dikorass
flykoss:

Зачем столько дерева

Это к создателю,конструкция не моя. Уменьшил чертежи исходные и облегчил сколько смог. Вес тушки 950,консоли 300 обе плюс оперение(лень доставать).

Moskit777:

А давай

Да,со стеклом тяжёл станет. Куда слать, адрес в личку.

4 months later
Igorka116

Федору огромный респект за выложенные чертежи, отличная стыкуемость всех деталей, правда пилю на чпу:)

19 days later
Seegaa

Присоединяюсь, Федору спасибо за чертежи. Все состыковалось идеально, готовлю под обтяжку. Правда резал лазером.

28 days later
Seegaa

Вот что получается, а то что-то хорошая тема затихла.

Igorka116

тоже строю но пока фотки рано выкладывать))))) еще не обтянул😌

вопрос такой к авиаторам- если конверсию триммера ставить какой обьем движка предпочтительней выбрать??? мож кто ставил на сию модель

Stracher

Если есть в наличии уже ненужный триммер с хорошим движком, то 35…40 кубов. Если специально покупать триммер и делать конверсию, то дешевле купить сразу модельный ДВС. По деньгам одинаково получится, а по трудозатратам модельный выигрывает.

Igorka116

понял спасибо за ответ

только триммеров я за 25000 тыщ не видел конечно а модельных моторов сколько угодно:)