Су-26 размахом 2 метра для всех.

Dikorass
Moskit777:

1.8 метра

Могу того же Сухого 1.6 выслать модельку. Сконвертировал из Фединого

flykoss
Dikorass:

Могу того же Сухого 1.6 выслать модельку.

Зачем столько дерева в таком маленьком самолётике?

Moskit777
Dikorass:

Могу того же Сухого 1.6 выслать модельку. Сконвертировал из Фединого

А давай попробую , можеть есть 1.8 конвертация чтоб потом стеклом покрыть ! То 1.6 под стекло будет тяжеловат !

Dikorass
flykoss:

Зачем столько дерева

Это к создателю,конструкция не моя. Уменьшил чертежи исходные и облегчил сколько смог. Вес тушки 950,консоли 300 обе плюс оперение(лень доставать).

Moskit777:

А давай

Да,со стеклом тяжёл станет. Куда слать, адрес в личку.

4 months later
Igorka116

Федору огромный респект за выложенные чертежи, отличная стыкуемость всех деталей, правда пилю на чпу:)

19 days later
Seegaa

Присоединяюсь, Федору спасибо за чертежи. Все состыковалось идеально, готовлю под обтяжку. Правда резал лазером.

28 days later
Seegaa

Вот что получается, а то что-то хорошая тема затихла.

Igorka116

тоже строю но пока фотки рано выкладывать))))) еще не обтянул😌

вопрос такой к авиаторам- если конверсию триммера ставить какой обьем движка предпочтительней выбрать??? мож кто ставил на сию модель

Stracher

Если есть в наличии уже ненужный триммер с хорошим движком, то 35…40 кубов. Если специально покупать триммер и делать конверсию, то дешевле купить сразу модельный ДВС. По деньгам одинаково получится, а по трудозатратам модельный выигрывает.

Igorka116

понял спасибо за ответ

только триммеров я за 25000 тыщ не видел конечно а модельных моторов сколько угодно:)

MANS

А на амазон.de вообще 12 тыс.

Женька

ребята,ну 30 кубиков то маловато здесь будет.

Igorka116:

модельных моторов сколько угодно

вот несколько на барахолке rcopen.com/forum/f18/topic453265
rcopen.com/forum/f18/topic453040
rcopen.com/forum/f18/topic432007
rcopen.com/forum/f18/topic451372
rcopen.com/forum/f18/topic443190
rcopen.com/forum/f18/topic429158
rcopen.com/forum/f18/topic418382
rcopen.com/forum/f18/topic437726
rcopen.com/forum/f18/topic415659
rcopen.com/forum/f18/topic415430
есть и новые- дешёвые и другие

Igorka116

буду посмотреть))) спасибочки мужчины за инфу

Andro74

Да на барахолке моторы есть! Но все предложения до скачка валюты. Поэтому если брать сейчас то цена будет выше. Многие свои лоты вяжут к курсу. Поэтому триммеры и бензопилы дешевле. Если сам строишь самолет в данном случае из подручных материалов, так и мотор тоже можно. Это мое мнение. С Уважением.

Igorka116

да я уже склоняюсь больше к конверсии, благо работа позволяет( станки чпу и прочее оборудование) посмотрим в общем ,прикинем как говорят одну штуку к носу:)

Fedia
Igorka116:

да я уже склоняюсь больше к конверсии, благо работа позволяет

Моторы триммеров и прочего маломощные , они заточены под долгую и спокойную работу, а про вес даже говорить нет смысла , тяжелее на порядок.