Су-26 размахом 2 метра для всех.

vlad_den
Ferum798:

фишка стоит на 4.8V сервы работают исправно

Мне умный человек советовал все-таки по возможности поднимать рабочее напряжение. Если ВЕС позволяет поставить 6В и серво выдерживают такое напряжение, лучше поставить 6В.

1 month later
Igorka116

вопрос к тем кто уже построил -фюзеляж обтянутый с капотом но без оперения и крыла 1750 грамм вышел , это нормально ??? чета я сомневаюсь тут сижу

8 months later
PashaUIII

По тихонько продолжаем строительство

[IMG]

5 months later
PashaUIII

Запилил машинки. Подскажи переднее крепление стабилизатора как сделать?

Fjodors2008

Летает второй год. Федору спасибо за чертежи.

2 months later
PashaUIII

Доброго здоровьечка. Прошу помощи, кто может сделать фонарь на Сушку. Второй ребенок родился времени нет на строительство самолёта. Конечно, не за бесплатно.

Aiwan

Павел, попробуйте выбрать у Игоря Донских из его наборов-китов. Наверняка что-либо подойдет по размерам и профилю, ну немного подработаете.

8 months later
PashaUIII

Привет всем! Сидим на самоизоляции - пилим самолеты😁





vlad_den
PashaUIII:

Сидим на самоизоляции - пилим самолеты

Это правильно, мы аналогично! Вот только обшивка в верхней части внахлест мне не очень нравится, потом замучаетесь вышкуривать. Я бы по длине разбил на две части - отдельно цилиндрическую обшил, потом скругление секторными подогнанными планками.

vlad_den

Тогда все прекрасно. Просто по фото не понятно, что ламели еще не склеены, только подогнаны для разметки. Кстати, спасибо за подсказку, в следующий раз попробую так же сделать. 😉

7 days later
PashaUIII

Примерка крышки фонаря и капота


Хочу фонарь выклеить из стеклоткани, дайте совет - какое нужно стекло и смолу?

15 days later
PashaUIII

Привет всем, продолжаем сборку самолета. Сделал примерку стабилизатора. Переднее крепление стабилизатора карбоновый стержень на 4 мм, заднее крепление дюралевая труба на 16 мм. Вопрос: хватит прочности карбонового стержня при выполнении пилотажа?


Skywalker1994

Карбоновой стержень проходит через весь стаб? Обычно карбоновые стержни используют для выставления углового положения крыла и стаба и имеют небольшую длину, а основную нагрузку несет основная труба

PashaUIII

Карбон доходит до второй нервюры стабилизатора

8844flak

Доброго всем дня. Капот плёнкой обклеивали или красили краской?

PashaUIII

Приветствую! Про капот я пока не думал, до него еще далеко. Сейчас он ошкурен, косяки производства замазаны шпаклевкой по дереву:o.
Фюзеляж еще не обтянут. Идет строительство крыльев (пока жена с детьми на самоизоляции в деревне). Еще не могу определиться с выбором мотора - 35 DLE или 55 DLE.