Krill Katana 100cc

Bajavod

Ну вот и сбылась мечта к которой я долго стремился в виде большого композитного самолета… Приобрел у Кирилла “collapse” криловскую катану 2,6м…СЧАСТЬЯ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!

collapse

Продать оказывается тоже не просто 😃 Приходиццо городить конструкцию 2450х800х420 под пересылку…:

Bajavod

долго я созревал и метался в сомнениях…но сердце дало команду мозгу БЕРЁМ!!!
жалко что у нас уже снег лежит и скорее всего облет будет только весной.
Ну это наверно к лучшему. Чтобы руки не забывали куда что дергать, жестко сижу на симуляторе.

Desmo

Ох, поздравляю!!

Я кстати объяву себе в закладки закинул тоже, уже хотел Кириллу написать )

Bajavod

я долго смотрел. Даже вроде кто то договорился. Уже хотел заказывать сбах, а тут смотрю Кирилл объявление обновил. Ну я сразу же звонить

Mongoose9999

Поздравляю , Я тоже жду Krill Extra , толька по меньше - 2,3м а то и машину нада менять.

Bajavod

парни а кто нибудь ставил на стокубовики лыжи? если да то можно поделиться примером.

Губанов_Игорь

Я как то пересчитывал размеры исходя из размеров, геометрии и нагрузки детских лыж покупных, которые на 50сс все ставят. Где то в моделке записи остались. Но делать не стал по иным соображениям. На нашем аэродроме с колес не получается с середины декабря до середины марта, ну и ладно, отдохну это время😁

Bajavod

я на 50сс ставил лыжи детские маленькие. Чуть правда укоротить нужно было, а вот теперь с соткой думаю пойдут в самый раз. Дело за малым найти теперь магазин в которм они продовались. У нас ужо снег лежит во всю.

14 days later
Mongoose9999

Поздравляю. Красавчик .Когда первое знакомство в воздухе?

Bajavod

не скоро видимо у нас уже -20…
в выходные повезем на СЮТ на знакомство, настройку, обкатку.
Тока с ней пару вопросов:

  1. как перевезить её, в прицеп входит, но возле СЮТа с прицепом не развернешься.
  2. В СЮТе придется делать генералку так как собрав самолет займет всю площадь…
    вот они минусы больших самолетов, придется копить бабосы на гараж.
Губанов_Игорь

А в машину не лезет? Обычно все нормально помещается, только стабилизатор снять. Даже в такие маленькие, как Гольф+

Bajavod

у меня митсуба L200…вдимо надо было брать pajero sport.
Так что либо на крышу или в прицеп. Вариантов больше нет.

Bajavod

мы встали на колесики…
на фото для сравнения маштаба трагедии винты 50сс слева и 100сс справа 😁

Juk
Bajavod:

Тока с ней пару вопросов:

  1. как перевезить её, в прицеп входит, но возле СЮТа с прицепом не развернешься.

Если не очень далеко везти, вот один из вариантов. На фото чехлы со стабилизатора, которые фиксируют нейтральные положения рулевых поверхностей, сняты. При этом хвост можно не разбирать, чтобы не разбалтывались разъемы.

Bajavod

Спасибо. Типа этого нужно будет что то придумать. Либо тупо забить и возить в прицепе

incomer

По поводу лыж. Есть хороший калькулятор, но лыжи в нем получаются огромные, тк расчитаны на рыхлый снег. Если надо- могу выложить

чук2
Bajavod:

ну вот она и приехала…

Привет Кирилл.
Поздравляю с приобретением.
Выкладывай побольше фото комплектации.

SVAL

И мои поздравления , Кирилл! Ну теперь на фесте Сургутском зажжешь…

lyoha
Bajavod:

как перевезить её, в прицеп входит, но возле СЮТа с прицепом не развернешься.

Она лезет в шеву круз абсолютно ненапряжно. Можешь снимать стойку, можешь класть набок или вверх ногами, снямши фонарь.

Juk:

чтобы не разбалтывались разъемы.

Неактуально. А разъемы от крыл тогда как себя ведут? Хотя тут стоят мультиплексы с печатными платами под проводку.
В этой катеньке надо на стабе крутить один болт. Второй засунут под наклейку “замка”, дабы не было соблазна крутить и вынимать трубу.

чук2:

Выкладывай побольше фото комплектации.

Сервы почти по кругу JR8511. На направлении - JR8711, далее промежуточная секрфтовская качалка на тросы.