Krill Extra 31% 2,3m

Wiwok
орёl:

Смысл?

POWER в мозг вбилось и понравилось:) Хотса сравнить😒

Mongoose9999:

ну невижу я примушество в Да60)

Позлее он:) Нужно ли это? Не знаю… мне тож импонирует GP и EME 60.

Mongoose9999
орёl:

Хайтеки приятнее и цена на них снижается.
Смысл?

покожите мне Hitec 28кг 0.09 с brushless HV , боле мене в этой цене. Единственую каторую нашол HSB 9370TH цена ~170$ для меня 100$, на 5 штук это будет 500$ разница большая , когда она упадёт хоть до 30% дароже я конешна подумаю - Нету в этой каробке никаких космических технологий чтоби загнать такую цену. Такое маё мнение
Я понимаю Ваше мнение и онa оправдана.

да они продаётса и в SDS , наш дилер их заказал у производителя , В варианте несответствия заявленых технических параметров принимает обратна.

Wiwok:

POWER в мозг вбилось и понравилось:) Хотса сравнить😒.

нет, на оборот, как рез нелюблю эти новие названия каторие начинаетса с словом НI… HD… HV… Power… конешна маркетинг, и чутка говорит о несерёзности фирми. Tакже как нелюблю идиотское 3D каторое суют во всех местаx, и в нашом деле оно место нашло 😃 - разве остальные самалёты летает в двух дименсиях? другое HV , значит до 7,2v у нас напряжение низкое а болше високое. а что будет писать когда пойдёт 24v серво, догадиваюс SuperHHVPowerServo 😃
Вибрал по тому что новая технология и могу столька потратить.

дмитрий482

Перед покупкой следует подумать, а на чем сэкономил PHD?

Mongoose9999

Я и подумал и пришол к такому решению . Если Bам чтота катастрофически кажетса дурным , помогите с советом.

дмитрий482
Mongoose9999:

Я и подумал и пришол к такому решению

Я уважаю Ваше решение, оно же Ваше.
TowerPro/Hextronic горели после чего остался осадок и недоверие к “изделиям” с НК (о “мелких” я просто промолчу их мертвых вагон и маленькая тележка)

Mongoose9999

Да , это конешна аргумент, Ну HK и Hitec таргует , лична сам менял Hitec (непомню уже какая ~3Кг неважна )каторий начал сам дрожать , ну я ничево плохова о них сказать немогу так как многа непользувал, народ говорит в основном харошие , значит так и есть . пльзувал многа HK, BMS, Carona TGY - вот HK,Carona все уже в помойку , TGY ну так , как попались а с BMS по большому проблем небило. , везеде бивает брак. A если видео не о конкретных серво каторие я вибрал этова производителя - ну даваите тогда и это посмотрим .

HOTTABYCH
Wiwok:

Позлее он Нужно ли это? Не знаю…

У Вас была возможность сравнить?

Wiwok

Я по видеороликам определился:)

дмитрий482
Wiwok:

Я по видеороликам определился

А мне крайне симпатичен DA-70;) (“швабы” смотрю в этот планер корячат двухгоршковые изделия).

орёl
Mongoose9999:

покожите мне Hitec 28кг 0.09 с brushless HV , боле мене в этой цене. Единственую каторую нашол HSB 9370TH цена ~170$ для меня 100$, на 5 штук это будет 500$ разница большая , когда она упадёт хоть до 30% дароже я конешна подумаю - Нету в этой каробке никаких космических технологий чтоби загнать такую цену. Такое маё мнение

www.chiefaircraft.com/…/hit-hs-7954sh.html
этих вполне достаточно, сомневаюсь что ПХД характеристики лучше, скорость точно не нужна такая большая и качалки не найти большие придется на винтиках крутить к тарелкам…

Mongoose9999

Про скорость согласен 0.12 сам оптимум (если било би вариант вибрать такую же с 012 взял би такую)
А про соответсвий заявленной мошности PowerHD, посмотрите на видео каторово дал . Hitec с заявлнным больше усилинеием ели перетянул PowerHD с заявленым заметна меньше усилинием , так что пока непопрубуем конкретна судить неможна.

HOTTABYCH
Wiwok:

по видеороликам определился

Понятно, корректное сравнение…

Дим_Димыч
Губанов_Игорь:

7955TG за 89$ очень прилично работает с усилием 28-29 кг от 7,4В.

Ну да, из четырех таких серв у двух провернулись составные шестерни в редукторах…

дмитрий482
Дим_Димыч:

у двух провернулись составные шестерни в редукторах…

После очередного “стука”?

Дим_Димыч

“Стук” был, но не сильный и после него сервы нормально работали, переставил все на другой самолет.
Перед взлетом проверка, взлет, жесткая штопорная бочка, вялый по элеронам, заход на вынужденную, сервы элерона и одна на руле направления жужат не переставая… Вот так это было, не ожидал такого от бренда за серьезные деньги…

Губанов_Игорь

Могу только предположить - в любой серве первая шестеренка (которая с валом двигателя соединяется) как правило пластиковая. Видимо, от удара или еще чего срезались зубья. Вообще у нас в тусовке ну очень много таких серв (7955). Около полусотни, если не больше. После крашей тоже. Все работают. В отличии от 7954, на которых гемор появляется довольно часто.

дмитрий482
Дим_Димыч:

“Стук” был, но не сильный, жесткая штопорная бочка и …

Подскажите пожалуйста, разрушилась комбинированная “карболит-металлическая” шестеренка?

Губанов_Игорь:

В отличии от 7954, на которых гемор появляется довольно часто.

А в чем выражается “гемор”?

Губанов_Игорь

Лично у меня две новые 7954 практически сразу очень активно начали дергаться вокруг нейтралей, а две другие не дергались, но успешно подохли во время полетов налетав часов по 10, не больше. Сначала одна на РВ. Потом другая на элероне. Обошлось без последствий, так как на 120 сс они работают в спарке. Может это и случайность, но больше уже не пробовал.
Особенно если учесть, что 7955 таких сюрпризов не приносят, работают счастливо и долго (у меня лично) и при этом совершенно спокойно переваривают 7,4В. При стоимости в 89$ просто не вижу смысла экспериментировать еще раз с 7954.

дмитрий482
Губанов_Игорь:

налетав часов по 10 на 120 сс

Спасибо, и полеты были явно не “блинчиком”, а “ЛоМ-се-ВаК” плюс и т.д., и т.п?