Что выбрать MX2, Raven или EDGE 540 30сс

Vodo4nыйMagnat

Выбор стоит из того что можно купить в Москве. До этого было 3 Сбаха, надоел))) Сетап электро под 8 банок. Что выбрать? MX2 и Raven размахом 1.86, EDGE 1.78. поделитесь плиз опытом, спасибо.

Алеша_Татаров
Vodo4nыйMagnat:

поделитесь плиз опытом

  • стоило бы сначала показать , что Вы умеете. А то ведь могут и бомбардировщик предложить… для среднестатистического пилота любой подойдет, а если пилот - мастер 3D - летать надо на бензине под 60 кубов. И более. Или на электро - зальниках. Это конечно не догма, но так бывает.
APOCALIPSO

Здравствуйте.Хотелось бы предложить свое мнение.Как выше сказано надо определиться для чего нужен вам самолет и из этого нужно исходить.Однако можно исходить из сетапа ,но я думаю,что если по началу,то можно брать тот самолет,который больше душе угоден,так скажем нравиться,а со временем поймете,что вам нужно или придете к такому самолету или производителю,который совершенно вас устраивает.

Vodo4nыйMagnat
Алеша_Татаров:
  • стоило бы сначала показать , что Вы умеете. А то ведь могут и бомбардировщик предложить… для среднестатистического пилота любой подойдет, а если пилот - мастер 3D - летать надо на бензине под 60 кубов. И более. Или на электро - зальниках. Это конечно не догма, но так бывает.

Я же написал, до этого было ТРИ Сбаха (размах 1.8), Вы много не опытных пилотов видели которые летают исключительно на 3D самолётах? Сетап весь для электрички 1.8 м. На большие самолёты не смотрю, т.к. логистика и хранение в Москве не позволяют такую роскошь. В итогк взял Raven, будем посмотреть как он летает, не многие пишут тут о таком самолёте.