выбрать сервы для 3d модели

Microdronchik

Azzzat И зачем там 27 кг усилие???
Andron1967 что за бэк??

Andron1967

Регулятор на 120ампер под 8 банок с бек 5.5в 8ампер

Microdronchik

У меня на подобном самолёте стояли HS-5245MG покругу и HiTec HS-5625MG на рудер. Кстати весь комплект остался жив. Питались сервы от 6 вольт.

Andron1967

У меня 5.5в, почитал выше вроде jx не плохие

Azzzat

Так можно и с усилием взять по меньше просто у блю берда цена одинаковая что на 27,что на 15,ну по крайне мере у этой линейке серв www.blue-bird-model.com/products_detail/26.htm вот я и поставил 27,питание на прямиг без беков один липо акк стоит

Andry_M
Andron1967:

Регулятор на 120ампер под 8 банок с бек 5.5в 8ампер
Мне под 5.5в регулятор с таким БЕК

Сгодится только для спокойного пилотажа. С быстрыми сервами, да порезче рулить - много шанстов что бек уйдет в отсечку или сгорит.
Одно дело бек на 8А с питанием от 3S, другое 8А с питанием от 8S… 😃 Не торопитесь, подумайте.

Губанов_Игорь
Andron1967:

Регулятор на 120ампер под 8 банок с бек 5.5в 8ампер

Нельзя пользоваться встроенным БЭКом от контроллера, свыше трех банок основного питания. С каждой лишней банкой мощность БЭКа сильно уменьшается. И самолет очень быстро упадет

НЕОБХОДИМО использовать отдельный БЭК, хотя бы на 10А номиналом, это 20А в обозначении (в пике)

Andron1967

то есть регулятор использовать только для питания мотора а для борта отдельно акум или бек на 20 ампер?

просто я не совсем представляю как запитать сервы отдельно если кабель от серво идет в приемник это резать надо получается сам провод выделять из 3 жил питание?

парни научите как правильно это делать первый раз с этим столкнулся саму технологию

Женька

На мощные моторы как правило ставят опто регуляторы без бэка. Из бэка оставьте только жёлтый провод(из трёх) для управления. А отдельным бэком запитайте сервы и приёмник .

Губанов_Игорь

Простой врезкой в силовую сеть через отдельный БЭК запитывается приемник. Даже самые мощные сервы в большом количестве отлично питаются через приемник, если все сделано правильно

Microdronchik

Я бы сервы и приёмник отдельно запитал от отдельных батарей, естественно через свой бэк.

Andreich=

Это кому как удобней.
Лучше иметь сервы которые напрямую питаются от липо.

Юра_Мотор
Andreich=:

Лучше иметь сервы которые напрямую питаются от липо.

Ага.😃 Лучше!!! И не слышать после это страшное слово “бэк”

Губанов_Игорь

Я так понял, речь идет об электричке примерно 1,8 размахом и питании приемника и стерв от силовой батарейки

Andreich=

Или проводка гудит от высокого напряжения😒 Меня раздражает, я бек поставил!