Л-410 Постройка размах 4.6 метра ДВС-55куб

FFedor
Николай43:

занимаюсь ерундой .

Всё издеваешься, ну, ну, потерпим. 😍😛😁 С уважением!

FFedor

Поздравляю владельца авиакомпании гидросамолётов с днём варенья. 😇😃😁😅😃😒😃

Николай43

[QUOTE=FFedor;7958203]Поздравляю владельца авиакомпании гидросамолётов с днём варенья.

Спасибо огромное ))))

Norman

С Днём рождения!!! Здоровья и счастья!!!

argnew

Николай! С днем рождения тебя. Ты у нас просто золотой самородок, затерявшийся в лесах якутии. Здоровья и удачи тебе и твоим близким . Ну и новых офигенных проектов!

FFedor
argnew:

новых офигенных проектов!

ОН! нам ещё облёт должен, хотя никому Он ничего не должен. Здоровья!

Juk
argnew:

…золотой самородок…

Тогда уж бриллиант! Айхал - “столица” АЛРОСА, затерявшийся среди алмазных месторождений

nazinss

И я не хочу остаться в стороне в этот замечательный день!
Николай с праздником, вы настоящий моделист-конструктор!
Чистого неба, мягких посадок!

Николай43

Всем огромное спасибо !!! Очень очень рад вашем поздравлениям . Всем колегам счастья , здоровья ))) !!!

FFedor

Круть, с какой стороны ни посмотри, всё равно, круть! Поздравляю Михаила и Николая! Впечатляет!!! 😒😎😉😁

Костаправ

Ну уж дней 10 подождем. Очень интересно. Ну чисто со своей стороны не понимаю как можно было не взлететь.?)) Я бы не выдержал и взлетел. 😃) Ну это чисто Я.

Ветер
Костаправ:

Ну уж дней 10 подождем. Очень интересно. Ну чисто со своей стороны не понимаю как можно было не взлететь.?)) Я бы не выдержал и взлетел. 😃) Ну это чисто Я.

а может и взлетел, да интригу нагоняет!

Николай43
Ветер:

а может и взлетел, да интригу нагоняет!

Точно не взлетал ))) поверьте , и ни какой интриги ))) просто были испытания и проверки всех механизмов , там где испытывал очень тяжело было взлететь , а посадить еще сложней . Сопки с двух сторон , ветер постоянно как в турбине . и еще боковой . На видео вроде бы штиль а порывы ветра очень сильные , щас мой аэродром растает обязательно буду пробовать на взлет )) у самого руки чешуться …

FFedor
Ветер:

интригу нагоняет!

Нагоняет, эт точно, только на фотку глянуть, сразу понятно. Интригант, одним словом; погрузил, привёз, на воду спустил, завёл и, что не, да ни в жизнь не поверю, сопки ему мешали. 😆 😍😛 Правильно сделал, даже очень.😃

VTjr

Поздравляю из Словакии и Чехии. Мы тут тоже ждем с нетерпением Ваш первый полет. Я на наше чехо-словацкое авиамодельное форум постоянно помещаю ссылки на все Ваши очередные видео, также коротенькие переводы сути основных постов и фото. Многим интересно, и также Вам желают успеха. Вот здесь www.rcmania.cz/viewtopic.php?f=124&t=87521#p147581… ссылка на пост с фоткой вашей модели, которую просмотрело более 2 тысяч посетителей нашего форума.
Удачи.😉

FFedor
VTjr:

Мы тут тоже ждем с нетерпением

Лучше бы молились, чтобы лёд сошёл, а то кина не будет. У них ночью снег выпал. 😁😛:)😍(шутка)