Extra NG AMT

meteor

[QUOTE=в России начали производить деревянные арфы наборы хорошего качества[/QUOTE]

а ссылкой не поделитесь?

Aiwan

Добавлю что сделано очень качественно. Имел возможность пощупать модели на стадии сборки. Если сравнивать с существующими АРФ от брендов, то сборка от АМТ на голову лучше. Это факт, но в силу того что у них не массовое производство, пока, а можно сказать штучный товар. Думаю 90% даже из кита так не соберет сам.

Автору топика поздравления и удачных облетов.

Сергей_Самара

Я заказал эту модельку. Жду когда сделают)) Про качество это правда. Мне они делали крылья и стабилизаторы для криловской экстры. Качество супер.

robson
G_G_D:

Всем добрый вечер, наконец то дождались в России начали производить деревянные арфы наборы хорошего качества.Я стал наверное первым обладателем этой модели ,не знаю как полетит но знаю одно красивые модели летают красиво.Завтра приступаю к сборке.

Если не трудно, фото внутри фюзеляжа

G_G_D

Вес модели 4440,вся фурнитура плюс бак , кил свич,кок ,стендофы, заправочная горловина.В комплект входит всё как обычно плюс кок.

G_G_D

Немного продвинулся,собрал все комплектующие в кучу.

lunatik

А вы маньяк, в хорошем смысле, в первые вижу чтоб кабанчики красили:). Какой винт будете использовать на GP 61 и какие именно савоксы будете ставить ?

Гена_Большой
G_G_D:

собрал все комплектующие в кучу.

смотрите внимательно на карбоновый ZYHOBBY,
брал пропеллер 20х8, отверстие оказалось с приличным конусом, примерно 0,5мм.

николай-69
Aiwan:

Будет на следующий год.

Будем ждать. А откуда инфа, если не секрет ?

Aiwan

Был в гостях, смотрел их производство. Собираю их Slick 60сс первой версии. Сейчас у них вторая версия, производственная.


G_G_D
lunatik:

А вы маньяк, в хорошем смысле, в первые вижу чтоб кабанчики красили:). Какой винт будете использовать на GP 61 и какие именно савоксы будете ставить ?

Я всегда их красил,газ 1254 остальное 2270.винт 24/9 24/10.

meteor
G_G_D:

Немного продвинулся,собрал все комплектующие в кучу.

Геннадий, а почему у вас 6 машинок? По качеству сборки как модель? Есть непроклеи и т.п.?

G_G_D

Руль поворота,две руль высоты ,две на элероны и газ.качество хорошее один нашёл

argnew

А не подскажете: Из чего (и как) сделаны бочины и планка каркаса фюзеляжа к которым болтиками прикручивается люминиевый профиль? Ясно, что это фанера, вопрос какая (толщина, материал)

meteor
G_G_D:

Руль поворота,две руль высоты ,две на элероны и газ

Пардонте, четаступил 😁

G_G_D
argnew:

А не подскажете: Из чего (и как) сделаны бочины и планка каркаса фюзеляжа к которым болтиками прикручивается люминиевый профиль? Ясно, что это фанера, вопрос какая (толщина, материал)

Тройка фанера, только заметил не хватает одной клёпки 😁,если получится поставлю винт.

Volga63
argnew:

А не подскажете: Из чего (и как) сделаны бочины и планка каркаса фюзеляжа

Все силовые элементы модели выполнены из берёзовой фанеры 3мм.