БензиновичьII STIHL из Литвы

Valdas_666

Да,вы абсолютно правы,я хочу создать породу моделей с ДВС как можно более дешовых и ,Народных,вроде FliegenRCwolksvagen 😂

And:

Валдас! Замените свое имя в форуме. А то как то не по - человечески получается. А что можно обсуждать не с человеком? Посоветуйтесь с местным ксендзом и сделайте правильный выбор. С уважением к Вашему увлечению и, надеюсь, новому имени ( и не только ).

Аминь,брат мой.Я не сатанист. 😇

And:

Валдас! Замените свое имя в форуме. А то как то не по - человечески получается. А что можно обсуждать не с человеком? Посоветуйтесь с местным ксендзом и сделайте правильный выбор. С уважением к Вашему увлечению и, надеюсь, новому имени ( и не только ).

Аминь,брат мой.Я не сатанист. 😇

Yaroslav_Zvezdin
fokke:

Я думаю что 2 метра ,2,50 и 3 метра будет хорошо 😃

1,70см. ,1.50 и так дале ,будет малинкий для такой мотор 😊

Извините ,я не могу писат очен хорошо по руский ,извините 😇

Ой, извините. Я думал вы таким образом шутите 😇 .

Chisel

Валдас, скажите будь-ласка, как конструктивно организовали навеску рулей и элеронов? петли использовали?

Valdas_666

V TypeI ispolzoval drevnyje no specialnyje petli russkogo proizvodstva,a v TypeII poka neznaju,poskolku vsio izobretaju po chodu dela.Sevodja vecerom budut novye foto.
Admin nebej za latynycu 😊

Valdas_666

Так вот делаю дальше.теперь думаю какокй формы делать гаргрот и кабину.Какой формы делать крылья и оперение.

Valdas_666

Так вот колеги,всё ето я замутил по одной простой причине,у нас в Литве без проблем и даже дёшево можно купить всё што угодно(кроме калильного топлива),но большенство молодэжи етого себе позволить немогут.Мой проект ето как я и писал должен стать RC летающим фолксвагеном.Прикиньте:апаратура плюс 5ст.серв ±3000Р.Двигатель как у TypeI с винтом коком и литром масла ±2500Р,разные стройматериалы ±900Р,как и несовсем дёшево получаетса,но зато час полёта грех обижатса хотя бензин и очень у нас дорогой 290Р.за Л…Много кого ето у нас неустраивает получаю довольно много критики.Етот самолёт задуман,как спортивныь(тренер,но низкоплан более красивый,вёрткий и мощный).TypeI уже продан моему другу из Утены.Я буду с етой моделью летать на радость своим зрителям,большой Performance незакладывал умышленно,хочу доказать што главное ето пилот а не его бабки.Нащёт полетит,неполетит,TypeI полетел хотя весил 4.7кг.при размерах 1.5х1.6.конечно хотя и размах у него и очень небольшой но площадь крыла около 0.8м…TypeII будет размахом под 2метра,вес его составит около 6кг.площадь крыла около 1м.Ну вот кажитса всё обьяснил,если интересуетесь технологией планера спрашивайте.

Valdas_666

Так вот совершенно случайно мой бенз стал напоминать мне класические бипы типа Питтс или Стен Скиболт,мысль аж взорвалась в голове,если сотворить бип упрощенного типа елероны хотя и широкие но только в нижнем крыле,размеры 160х180.
Как вам колеги моя идея,давайте её повертим покрутим(идею 😁 )

eng
Valdas_666:

Так вот совершенно случайно мой бенз стал напоминать мне класические бипы типа Питтс или Стен Скиболт,мысль аж взорвалась в голове,если сотворить бип упрощенного типа елероны хотя и широкие но только в нижнем крыле,размеры 160х180.
Как вам колеги моя идея,давайте её повертим покрутим(идею 😁 )

Владас, добрый день!
Вы взвешивали мотор перед установкой в фюзеляж? Какой вес мотоустановки?

eng
Valdas_666:

Bolshoi 2,5kg so vsemi zhelezijakami 😠

Я посмотрел цены на эти тримеры в Москве…Что-то очень дорого получается…Самый простенький с двигателем 1 Л.С. Хьюзгварна стоит 3140 руб…Но Скил 100 стоит около 450-500$ Или вам двигатель перепал по случаю?

Valdas_666

Za chetyriochtaktnyk chastychno zaplatyla firma sponsor,poskolku on ocen dorogoi,a tot 26cm AL-KO pokupal golyj za 1500R.

eng
Valdas_666:

Za chetyriochtaktnyk chastychno zaplatyla firma sponsor,poskolku on ocen dorogoi,a tot 26cm AL-KO pokupal golyj za 1500R.

Добрый день, Валдас! Как продвигается работа…?

AVAKS4
klen_s:

Ну правильно все говорите. Ну ведбь автор и не строит спортивных пилотаже уровня 1-2 места ЧМ. Его просто прет делать именно дешевые эксперементы? Я прав?

Блин.
Жалко смотреть как угроханные деньги, время , силы, шум от жены за грязь в квартие и т.п. безпомощно летает по кругу.Слов нет. 😕

Valdas_666

Так вот,жaлеть меня ненадобно,я уверен в успехе.сделал конечное решение будет моноплан в стиле ретро.AVAKS,скептиков я давлю на выходе из последнего поворота перед финишной прямой на глазах трибун.(шутка)Поверте уважаемый,в Литве пока пустил в небо первый бензинович наслушался столько всего… 😛 Я могу себе позволить покупку хорошего апарата,но неxочу.Мне больше нравитса делать оригинальные решения.Думаэте я от бедности оставил пулстартер?

rcopen.com/forum/f78/topic55655 😈

AVAKS4
Valdas_666:

Так вот,жaлеть меня ненадобно,я уверен в успехе.сделал конечное решение будет моноплан в стиле ретро.AVAKS,скептиков я давлю на выходе из последнего поворота перед финишной прямой на глазах трибун.(шутка)Поверте уважаемый,в Литве пока пустил в небо первый бензинович наслушался столько всего… 😛 Я могу себе позволить покупку хорошего апарата,но неxочу.Мне больше нравитса делать оригинальные решения.Думаэте я от бедности оставил пулстартер?

rcopen.com/forum/f78/topic55655 😈

Ладно, я как Понтий Пилат, умываю руки.

Valdas_666
AVAKS4:

Ладно, я как Понтий Пилат, умываю руки.

Boltatsa vam na kreste po liubomu 😅 (joke)

Valdas_666

А вот здесь небольшой перчик скептикам,которые думают што модель даже от пулстарта на земле развалитса.

fokke

OЙЙЙЙЙ какая девочка 😁 сколко килограм ана ??? 😁 Харошая работа Valdas 666,поздравляю тебе 😁

Valdas_666

24 килограма,а между прочем,Fokke у вас прогрес в русском!

Yaroslav_Zvezdin

Скока ж оно это “чудо” пенопластовое весит?

Крыло будете таким же “крассивым” как в типе 1 делать? Или все-таки ему нормальный профиль придадите?

24кг на фюзе… Решпект! Это ж “летающий танк” как Ил-2!!!