цесна 182 2,5м

ссср

приглядел себе самолетик под бензинку, очень понравилась цесна 2,5 метра с пластиковым фюзом бальзовым крылом с закрылками и элеронами, кто делает правда не знаю ,мне нужен спокойный самолёт с низкой посадочной скоростью и очень интерестно как ведет себя в перевёрнутом полёте да и какой мотор для него будет нормальным в магазе сказали что будет летать с 26кубиками у меня есть ZDZ 48 да ещё есть безопильная конверсия кубиков на 50 может кто летал на подобном поделитесь впечатлениями

Faleks

Летал на Цессне, собранной по чертежам от топфлайта (чертежи с этого форума), размах 2060 мм.
Вес чуть более 5 кг., мотор 108 магнум. Летает, как в нормальном, так и в перевернутом, отлично.
26 кубового бензиныча на 2,5 Цессну будет маловато…вес то килограмм 7 будет.
Летать будет, но не интересно.
У Вас наверное движок не ZDZ 48, а DZY 48 оппозит? Если так, то этот двиг само то.

Алексей

ссср
Faleks:

Летал на Цессне, собранной по чертежам от топфлайта (чертежи с этого форума), размах 2060 мм.
Вес чуть более 5 кг., мотор 108 магнум. Летает, как в нормальном, так и в перевернутом, отлично.
26 кубового бензиныча на 2,5 Цессну будет маловато…вес то килограмм 7 будет.
Летать будет, но не интересно.
У Вас наверное движок не ZDZ 48, а DZY 48 оппозит? Если так, то этот двиг само то.
Алексей

да уменя опозитка такая просто буквы перепутал, поеду хапану подсоберу фоты скину