Як-54 50сс (2160мм) Китай

LEVA

Да, полетный день удался! Всей компании огромная благодарность!

Слава, поздравляем с ОБЛЁТОМ красавца Яка!!! 😃 😃 😃 наслаждения от полётов, мягких посадок!!!

Я подвел немножко с фото, щелкнул не совсем не тот режим, всё вышло темным, сидел, что смог исправлял!
А теперь слайды…

sgon

Серега, если бы не сказал, про режимы съемки, то никто б и не догадался.
Отлично все получилось. Спасибо большое, как грится, респект и уважуха 😃

LEVA

Ок! Принял! Жму руку!
Всем доброй ночи! 😉

jurist
LEVA:

Слава, поздравляем с ОБЛЁТОМ красавца Яка!!!

Можно поподробнее. Уж не третий ли это Як?

sgon

Ага, тот Як, что был в Шульмановской окраске повредился, т.е. машина в которой он был попала в ДТП, машиной управлял товарищ, взял у меня на прокат, ремонтировать самолет не хотелось, машина в ремонте, а товарищ оплатил новые корки, вот так тоже бывает 😃

jurist
sgon:

…машина в ремонте, а товарищ оплатил новые корки…

Ну пусть этот Як летает долго!
А начем самолет возите? Сейчас.

sgon

Спасибо, бум надеяться. У меня есть еще седан, но хоть он и большой, туда самолет не помещается, стойки очень длиные, из за этого не впихнуть через переднюю дверь. Так что вожу сейчас на машине жены, Гелик.

Projack

Я вчера еле уснул, эмоции переполняют до сих пор… 😲

LEVA

Они заполонили планету…киборги, и авиамоделисты!!! 😉 😅

LEVA
Projack:

Вот чего получилось…
youtube.com/watch?v=108N7xr2zAA

Ай, да Жека!!! Ай, да … молодец! Долго ждали, но пипец как здорово!
При разливе учтем! 😃 😃

Bulat

А я …, а мне… 😦 , а ну ее на… эту работу. Выезжаю …

sgon

Молодец, Женька, порадовал, все красиво, красиво летаешь, красиво снимаешь, что для щастья надо 😃

Projack

Для вас, ребята, всегда рад стараться! 😃

an2an

Может ли кто-нибудь сравнить этот кетайский йаг с сомензиневским собратом? А-то что-то Сомензини не справляется, и купить его нельзя уже давно, и будет нельзя еще 6-8 недель (врут небось, про эти 6-8 недель говорили пару недель назад и теперь опять та же цифра), а сезон кончается…

DraKino

Евгений, хороший клип! Советую использовать как можно меньше “закрученных” переходов. А еще было бы здорово написать информацию об авторе, операторах и т.п. с их фото или видео (где они изображены). Успехов!

А раскрасска Fantasy Red показала себя с не очень хорошей стороны. Дело в том, что в пасмурную погоду, или вечером трудновато определять верх-низ, исполяняя пилотаж на низкой высоте. Вот.

С наилучшими пожеланиями, Максим.

Projack
an2an:

Может ли кто-нибудь сравнить этот кетайский йаг с сомензиневским собратом?

Именно этот Як уже пройденный этап, вышла обновленная версия. Так чтобы кто-то из наших летал на том и на другом, таких вроде нет… но лучше пусть сами ответят.

DraKino:

Евгений, хороший клип! Советую использовать как можно меньше “закрученных” переходов. А еще было бы здорово написать информацию об авторе, операторах и т.п. с их фото или видео (где они изображены). Успехов!

Спасибо Максим. Я тока учусь видео делать, а информацию и самому хочеться научиться вставлять, но пока руки не доходят.

an2an
Projack:

Именно этот Як уже пройденный этап, вышла обновленная версия. Так чтобы кто-то из наших летал на том и на другом, таких вроде нет… но лучше пусть сами ответят.

Готов послушать и про старую версию, оч. интересно…

sgon
an2an:

Может ли кто-нибудь сравнить этот кетайский йаг с сомензиневским собратом? А-то что-то Сомензини не справляется, и купить его нельзя уже давно, и будет нельзя еще 6-8 недель (врут небось, про эти 6-8 недель говорили пару недель назад и теперь опять та же цифра), а сезон кончается…

Попробуй Сомензини на Тройбуилте заказать, вроде недавно были, по крайней мере Як 2,6м и питс питон, про 50СС не узнавал.

DraKino:

А раскрасска Fantasy Red показала себя с не очень хорошей стороны. Дело в том, что в пасмурную погоду, или вечером трудновато определять верх-низ, исполяняя пилотаж на низкой высоте. Вот.

Да как-то не парюсь, меня никогда такая проблема не волновала, а если честно, то на мой взгляд это не самая лучшая окраска в смысле красоты, но выбора небыло, взял что осталось.

Projack

если перейти по этой ссылке то можно посмотреть наше видео в качестве получше. Надо нажать “смотреть в высоком качестве” под окном ролика.