Металлический тренер с DLA112

Borcha

Замечательная конструкция из лёгких подручных материалов.полезная нагрузка в 3 кило удачная.летает устойчиво.всё что нужно.

FFedor
Катынь:

Хотел сделать не как у всех.

Ну это в адцкие самолёты надо.

Катынь:

Самолет - беспилотник, тренер, буксировщик планеров.

Как-то не заметно, ни 2, ни3 ни4е.
хотелось бы конструкцию поближе, а то заинтриговали и … , ну голос за кадром, как всегда" а мёртвую петлю, я на это уже просто молчу, когда слышу такое.

Катынь:

С тех пор лежит без дела.

То, есть сделали этой зимой?

Катынь

Если не заметно то зачем Вам конструкция? Самолет создавался как беспилотник по ТЗ - дешевый (они иногда теряются),груз 3кг (камера с телескопом), не менее 3ч. полета, скорость 80-140км.ч., Взлетать и садиться зимой с полянок(с руки не запустишь),летом с колес проще. Между делом возможность затягивать модели планеров (планер 3м. сделан, облетан но до буксировки дело не дошло, тоже лежит без дела, ждет продажи).Крыло -Д16Т, при посадке на хмызник повредить такое крыло сложно. И Вы правильно делаете что молчите про петлю. Голос за кадром это такие же скептики которые не верили что он взлетит. А петлю самолет может делать, это не сложно, хватает энерговооруженности и управляемости 20кг против 22кг.тяги (если Вы знаете что это такое) Самолет был сделан не этой зимой, этой зимой снега не было.

FFedor
Катынь:

А петлю самолет может делать,

Но, но коллега, токо без рук.😁 Просто хотелось выпросить у вас по больше информации и фоток.😉 А, то что он может петлю, в этом нет сомнения, это мои высказывания в адрес скептиков и мешателей. Жаль что мало полётов. С уважением.

Катынь

Просить можно по разному. Извините если резко ответил. Просто задолбали “знатоки - под…ки”. Особенно отличаются те кто своими руками и головой ничего не сделали. Если есть конкретные вопросы по самолету спрашивайте. Фотки есть но сюда вставить у меня не получается. Пока не продал можно еще фоток сделать или видео.

FFedor
Катынь:

этой зимой снега не было.

Эт , точно, хотя у нас, уже и не помню когда был.