Помогите выбрать модель.

BUG

Выбираю из этих вот вариантов
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4537/
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4692/
Мотор планирую установить бензиновый. 40см3 SPE 40 v2. Есть также несколько вопросов в связи с этим мотором.
1.Поместится ли этот мотор в подкапотное пространство?
2. Не развалятся ли модели от такого мотора?
3. Как будут обстоять дела с центровкой? мотор весит со всей начинкой 1400грамм.
Читал на форуме что на модели ставят моторы которые по мощности чуть ли не вдвое превышают рекомендации производителей моделей. Какие могут быть последствия?

sgon
BUG:

Выбираю из этих вот вариантов
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4537/
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4692/
Мотор планирую установить бензиновый. 40см3 SPE 40 v2. Есть также несколько вопросов в связи с этим мотором.
1.Поместится ли этот мотор в подкапотное пространство?
2. Не развалятся ли модели от такого мотора?
3. Как будут обстоять дела с центровкой? мотор весит со всей начинкой 1400грамм.
Читал на форуме что на модели ставят моторы которые по мощности чуть ли не вдвое превышают рекомендации производителей моделей. Какие могут быть последствия?

Берите второй, он адекватней и послушней первого, тот ваще утюг 😅 , а Як 3D могёт 😃 . Сам проверял. У меня стояла ямада 110, а когда отдал его товарищу, он поставил туда DA-50, а он тяжелее вашего на полкило как минимум. Летал просто чума весил где-то 5,5 кг, а тяга была 12-13кг. Что бы вывести центровку все причендалы сдвигал назад. Насчет развалит или нет незнаю, он его прикладывал несколько раз, чинил, по-этому трудно сказать. Я думю не развалит, у меня сейчас такой же только с размахом 2160, за сезон не раазвалился до сих пор, хотя стоит 3W-50.