Контроллер бесколлекторного двигателя

Alibaba
strannic:

alibaba а повторяли заводскую на N канальниках с драйверами?

да, повторил на н -канальных, без драйверов, драйвера нужны для 50А

dmitryu
strannic:

тишина.звуков никаких нет. и при включении питания нет звука готовности.

Посмотрел внимательно схему - моя прошивка действительно не подойдёт. Она от версии BB13, а там плата внешне похожа, но разводка по ногам процессора совершенно другая.

strannic

Alibaba -Спасибо.
dmitry - а другие версии интересно есть? кстати а как правильно скачать прошивку с сайта оригинала ? может я неправильно скачивал? он открывается в новом окне нужно выбрать сохранить как_ и выбрать hex или bin?

dmitryu

Почитай эту тему - тут где-то писали, что прошивка для 1n1p с указанного тобой сайта - нерабочая и были ссылки на нормальную.

9 days later
strannic

итак после переписки с создателем сайта www.jetcontrol.de/Bastelstube/1n1p.html частью удалось запустить регуль. причин было 2 ошибка в плате,и прошивка.сейчас регуль стартует,в легкую раскручивает мотор хобикинг 2826/10 с винтом 8*6. завтра до настрою .( проблема - инструкция для настройки на немецком…)

2 months later
avisenja

Всем привет!
Вижу тема уже большая, а может гуру подскажут, где можно найти прошивку под HobbyKing-40A, а то родная прошивка на вертолёте ужасно хлопает лопостями при старте.

Ну или в крайнем случае *направят на путь истинный* - пробовал писать свою прошивку, но это было давно и не всё уже помнится, обещаю выкладывать результаты, может кому то-же сгодится.