Киллсвич для бензинки с питанием от LIPO

RDoc

Меня как раз и интересовало, как запитать микросхемку от приемника. Нужно ведь стабилизировать как то напряжение борта.Думал у вас взять готовое решение ( название стабилизатора) Открыл темку по этому поводу, может подскажите?

RDoc

Я через поисковик находил стабилизаторы ( мне надо на 5В) но на всех было указано входное от 7 или 8 и до 20-30 В . На вашем примере указано входное 7,7-30В. А что будет если входное будет 5.5 В ? Ведь борт может просаживаться и до 5В.
Я просто абсолютно не спец (мягко говоря) в этом вопросе, поэтому мне надо конкретное название (маркировка стабилизатора) пригодного для килсвитча, а то я боюсь что он не добавит безопасности , а наоборот.

1 month later
mikki

Сегодня сделал новый релиз киллсвича. Убрал стабилизатор для питания зажигания (мое зажигание до 18В держит) А схему запитал от отдельной блохи))) Также отключил АЦП (за ненадобностью))) ) Прошивка та же.
Сорри за фото - но о размерах представление имеется)))

2 months later
payk

Облетал бензиновую сушку с киллсвичем от Михаила, питание Lipo 1300 + Align`овский линейный бек + киллсвич - работает великолепно!