Сгорел регулятор, помогите с деталью

microRC

да так и есть)))неужели ни где не продаются?

Enigm

кто не продается ?
чтобы что то купить надо знать как оно называется )) а мы пока этого не знаем ))
чтоб узнать я кажется кое что просил

Enigm:

Да и сделайте четкую макросьемку того места гдде были эти детальки

microRC

Вот они обведены зеленым цветом, там где они пропали красно-зеленым

Enigm

Я по вашему слепой и не вижу откуда они пропали ? )))
мне нужно видеть как разведенны дорожки под эти детали, что бы сразу исключить несколько ненужных вариантов ))
вобщем дело ваше, если вам нужно то сделаете как просят,ну а если вы считаете что вас тут не понимают, то смысл было обращятся ?
если уж обратились и считаете что тут знающие люди то буд те добры исполнять прозьбы(тем более что они очень просты, фоткнуть очень легко и быстро)тем более что это нужно вам а не мне например

microRC

вот надуюсь, то что надо

первая фотка с обратной стороны

Зеленым обвел сквозное отверстие

Enigm

ндя похоже вам не повезло, что то я не могк в таком корпусе и с такой маркировкой найти что это за элемент, есть только подозрения, но с такими плохими фотками разрисовать схему не получается, дорожки плохо читаемы

МаркАнтоний

Анатолий, включи вспышку и перед тем как выкладывать фотки, убедись что ты на них можешь рассмотреть всё то, что видишь глазами на плате! Больше от тебя ничего не просят!

Enigm

Макросьемку литше под солнцем делать, вспышка блики дает

Enigm

Ура моя первая помидорка 😈 Еще бы знать за что я ее получил 😇
По теме нашел пару похожих деталек с таким индексом и корпусом, нужны макросьемки , что бы определить что именно сюда подойдет

microRC

Если фотку сохранить у себя на компе, и увеличить всё видно(пробовал).

Enigm
microRC:

Если фотку сохранить у себя на компе, и увеличить всё видно(пробовал).

Незнаю что видно ,но 800на 600 это очень мало))есть сайт www.radikal.ru туда загружаем фотки ,без кмпрессии и уменшении, и получаем сылку на нормальную фотку.у меня древний телефон сони эриксон =К750 и то дает фотки лудще тех что вы всыкладываетеКстати чем фоткаете ?

да если вам все видо, может вы разрисуете схему выходного каскада с драйверами ?плохо то что вы сами себе проблем создали, а так обошлись бы заменой полевиков и все, но ваша спешка, надеала куча новых проблем, и одна из них труднорешаема, итолькл чудо, или донор способны вас, спасти

microRC

друг говорил что сгоревшую тамиевскую БК принесет может там эту детальку найду…Хорошо я сделаю как вы сказали, а фоткаю на сони сайдер шот)))Да просто я не думал что там по сути все не так уж и сложно, и если сгорело, то сгорело)))

microRC

я там полазил по поиску походу это диод21

Enigm
microRC:

я там полазил по поиску походу это диод21

А где вы там увидлели D21 там просто D2 и с чего вывод что это диод21 ? из за буквы D ?И где вы там по поиску полазили что решили что ето диод 21? можно ссылочку ?