Требуется Создание звукового модуля

RAOhnik

Ищу специалиста, который взялся бы за создание звукового модуля согласно разработанному техническому заданию. Управление звуковым модулем должно происходить как со стиков, так и с тумблеров. Обязательна возможность создания и/или изменения звуков.

blade
RAOhnik:

создание звукового модуля согласно разработанному техническому

Нет ясности, какие нужны звуки (рев мотора?), нужно ли усиление- акустика, звуки нужны синтезированные или- сэмплированные (готовые натуральные, записанные в памяти устройства)?
“Возможность создания”: что имеется в виду?
“Создание” пользователем?
То есть, нужен еще и синтезатор, управляемый пользователем?
Мощность звука, габариты, питание?
Цена вопроса?
Скиньте в личку.

7 days later
RAOhnik

Актуально. Имеющиеся на рынке фирменные модели не подходят по размерам и ограниченности возможностей.

SGordon

Я думаю , не стоит боятся выложить тут ТЗ. А то ведь попробуй догадайся, чем стики от тумблеров отличаются в плане радио управления…

8 days later
eugeni

Уже сделали,на паркфлае в ленте от 17.11.14 смотрите. Я буду паять, только мне его надо в танк поставить, а это сложнее. Думаю в процессе работы разберусь.

Эльдар163
eugeni:

Уже сделали,на паркфлае в ленте от 17.11.14 смотрите. Я буду паять, только мне его надо в танк поставить, а это сложнее. Думаю в процессе работы разберусь.

а можете поделится схемой и прошивкой звукового модуля? буду признателен…

RAOhnik

Sound (техзадание)

  1. Сигнализация (для внедорожника щелчок открытия замков, для грузовика пикание);
  2. Звук открытия/закрытия дверей;
  3. Переговоры по радиостанции;
  4. Запуск двигателя (бензин, дизель, судовой двигатель);
  5. Движение + переключение передач;
  6. Включение поворотников;
  7. Предупреждающий сигнал при движении задним ходом (только для грузовиков);
  8. Клаксон;
  9. Horn
  10. Пожарная сирена;
  11. Полицейская сирена;
  12. Амбуланс;
  13. Микширование из 9-10;
  14. Микширование из 9-11;
  15. Микширование из 9-12;
  16. Требование освободить дорогу;
  17. Музыка;
  18. Корабельный ревун;
  19. Звук отдачи якорной лебедки;
  20. Возможность заливать свои звуки.

Управление должно осуществляться от приемника имеющего как аналоговые так и цифровые выходы.

Tankoman=


Уже есть все готовое. Поищите у танкистов по ключевым словам:
TBS Mini Programmable Soundunit
Clark tk 22-t1
Elmod.

eugeni

вот человек сделал www.parkflyer/blogs/view_entry/9979/ Твс или кларк я за, обеими руками, но финансы не позволяют. когда 6 танков хей лонг мне дешевле на каждого спаять плату, только с прошивкой нада разобраться

9 months later
usup

Ссыль не работает,у кого нить есть схема модуля имитации звука мотора с изменением оборотов с пульта

dimaris

Вот рабочая ссылка www.*************/ru/blogs/view_entry/9979/, хорошая вещь получилась только sd карточку маленького объема долго искал.

usup

ссылку правильно напишите,просто форум не пропускает слово паркфлаер

usup

Такой интерессный блог и нет обсуждения на нашем форуме?