Требуется создание светового блока со следующим функционалом

Vovets
RAOhnik:

в принципе как и в стране…

как и на континенте… на планете… в галактике…

Tankoman=
RAOhnik:

Вижу что пофлудить любителей много

По-моему ясно дали понять, что если не можете технически правильно сформулировать ТЗ, то нужно писать по простому.
Например, делаю конкретно такую модель…
Хочу чтобы “такие-то” функции включалась независимо не от чего, с передатчика…
Хочу что бы “эдакие-то” функции срабатывали автоматически совместно при совершении таких-то действий…

П.С.
Ни один разработчик, свою авторскую прошивку микроконтроллера вам никогда не подарит!!!
И дешевле, чем импортные аналоги делать не будет (времена не те) !!!
Аналогичное устройство обсуждают Здесь

RAOhnik

А при чем тут цена?

Пожелания вывешены. Если есть специалисты, то я думаю в конструктивном разговоре можно и нужно внести уточнения в пожелания чтобы это переросло в полноценное техзадание. Что касается цены, то как ее можно обсуждать если не понятно из чего и как собирать и во сколько оценивает свой труд тот специалист кто за это возьмется. В процессе еще могут возникнуть сложности, так что во что выльется готовое изделие предсказать сложно. Я думаю, что поскольку аналогов нет, то и цена будет индивидуальная.

Да и про подарки никто не говорит.

Tankoman=
RAOhnik:

Что касается цены, то как ее можно обсуждать если не понятно из чего и как собирать и во сколько оценивает свой труд тот специалист кто за это возьмется

Да никто не возьмется если

RAOhnik:

все разработки - собственность заказчика.

А материально заинтересовать вы не хотите!

Люди далекие от электроники, никак не врубаются, что детали стоят копейки, радиомонтаж по готовой схеме тоже.
Самое сложное это настройка и наладка! Один и тот же результат можно получить разными способами и иногда по нескольку раз переделывают схему что бы добиться наиболее эффективной работы.
На этом диалог закончен. Ищите самостоятельно в Инете трактовку понятия НИОКР.

Aleksey_Gorelikov
RAOhnik:

Вижу что пофлудить любителей много, а поработать ручками и головой мало… в принципе как и в стране…

Тогда начинаем с трудового договора. Ибо создание ТЗ это тоже уже работа. Итак, ваши предложения?

Кстати, это не барахолка. С правилами форума имхо не сочетается. Комерческая деятельность тут платная. Вы с администрацией сайта вопрос решали?
А вобще, вам лучще на фриланс.су какой-нибудь. Кстати, можно и из других стран людей поискать. 😃

Dinotron

И кстати насчёт ТЗ от китаю. Вломить сразу 22 хотелки и давай ипутесь это вы хорошо придумали ув. ТС.