G-коды комп не тянет...

yrok39

В классический вид перевёл!Но всё равно, все настройки проводить в этом типа "контекстном"меню?

Нет “стрелок” направления обработки и где нажать “сохранить”? Вижу только одну кнопку “сохранить” но при её нажатии, так как у вас, не получается! Сохраняется не понятно куда…
Задолбал этот интерфейс на сайте!!! Не поймёшь как тут вставлять картинки!!Приходиться думать не о деле,а как тут, что вставляется!!! Вложения какие-то лезут…

Марат
yrok39:

Но всё равно, все настройки проводить в этом типа "контекстном"меню?

Да

yrok39:

Нет “стрелок” направления обработки и где нажать “сохранить”

В самам низу нажмите на Траектории, у вас открыт Помошник
На картинке 1 выбор встречной или попутной о бработки.

На вашей последбей картинке - в самом низу - пишем название УП и жмём “вычислить сейчас” , после этого закрываем окошко.
В верхнем левом углу появляется ваша УП

Далее жмём на картинку с дискеткой откроетс окошко, которое я уже показывал

Т.е. работая с изображениями, векторами или моделями вы работаете в Помошнике, если вы создаёте УП то работаете в Траектории

Юрий! Всё-таки скачайте мануал - быстрее разберётесь с работой в АртКаме. Сложного ничего нет, но функциональность очень широкая - всё таким образом как мы, просто невозможно передать…

9 days later
yrok39

Чёт получается:)! Во многом разобрался! Пилит вроде ни чё так.нормально! Один нюанс на который с начала не обратил внимание:
К станку прилагался “датчик определения длинны инструмента” Auto-Z . Металлический диск с проводом уходящим в недры портала станка. Как им пользоваться?

yrok39
yrok39:

Как им пользоваться?

Разобрался! Проще нЕкуда! Сам спрашиваю,сам отвечаю:)…