usb адаптер (реализация)

dotsent
boroda_de:

Попробуйте для интереса на другом компе.

остается только это!!надеюсь сбой у меня в компе!!хотя замена VJOY.DLL ничего не дала

AlexAndr=
dotsent:

Добрый вечер! может конечно я не в тему но у меня возникло несколько вопросов!
собирал я такой шнурок и все работало без проблем!далее у меня не было времени этим заниматься и я его отдал! теперь возникла необходимость вновь!собрал я его еще раз! прошивались чипы одновременно все!так вот при включении к компу у меня все определяется проблема только в том что работают только 3 канала из 6!тоесть открываю свойства и обнаруживаю что работают три канала причем только левая часть передатчика! проверить шнурок мне больше негде! так в связи с этим у меня вопрос -в чем может быть причина! !??

Может расходы в аппаратуре поставлены на 0%. Проверте что сама аппаратура на все 6 каналов работает.

dotsent
AlexAndr=:

Может расходы в аппаратуре поставлены на 0%. Проверте что сама аппаратура на все 6 каналов работает.

увы в этой аппаратуре такого не сделать!! для симулятора у меня куплен отдельный передатчик!! валкера!! который прекрасно себя показал!! до этого злащасного перерыва!

AlexAndr=
dotsent:

увы в этой аппаратуре такого не сделать!! для симулятора у меня куплен отдельный передатчик!! валкера!! который прекрасно себя показал!! до этого злащасного перерыва!

Попробуйте залить другую прошивку, здесь на форуме было несколько вариантов -оригинальная, альтернативная.У Вас щас какая?

dotsent
AlexAndr=:

Попробуйте залить другую прошивку, здесь на форуме было несколько вариантов -оригинальная, альтернативная.У Вас щас какая?

сейчас оригинальная!!

DrClover
dotsent:

сейчас оригинальная!!

попробуйте альтернативную
делал шнурок на этой неделе
у меня с валькеровским 6 канальным передатчиком работает нормально, без проблем
вот эта
rcopen.com/files/44dba66299707300770973e8

dotsent
DrClover:

попробуйте альтернативную
делал шнурок на этой неделе
у меня с валькеровским 6 канальным передатчиком работает нормально, без проблем
вот эта
rcopen.com/files/44dba66299707300770973e8

Друзья!! самое необычное то что тот шнурок который у меня и раньше работал теперь работает так же как и этот новый!! только 3 канала!!вот незадача!! 😦

DrClover
dotsent:

Друзья!! самое необычное то что тот шнурок который у меня и раньше работал теперь работает так же как и этот новый!! только 3 канала!!вот незадача!! 😦

Ну тогда скорее всего глючит бессмертный продукт от лавочки дяди Билли 😃
пробуй на другом компе или сноси винду нафиг и ставь новую
Зы если шнурок сделан правильно то в виндах он определиться должен со всеми каналами которые прошиты в программе Vjoy, даже без подключенного к нему передатчика
Я так думаю 😲

dotsent

Ну тогда скорее всего глючит бессмертный продукт от лавочки дяди Билли 😃
пробуй на другом компе или сноси винду нафиг и ставь новую
[/quote]
Друзья!! на другом компе все пашет!! 😃
я просто вздохнул с облегчением!! думал уже что-то я натворил!
а оказалось все гораздо проще!! ВИНДА!!вот только так не хочется ее сносить,а делать нечего 😦

Vad64

а оказалось все гораздо проще!! ВИНДА!!вот только так не хочется ее сносить,а делать нечего 😦

Калибровать игровое устройство в Винде пробовали?

dotsent
Vad64:

Калибровать игровое устройство в Винде пробовали?

Пробовал!!без полезно!

boroda_de
dotsent:

вот только так не хочется ее сносить,а делать нечего 😦

Зачем-же сносить?
Поставьте на другой винт вторую в мультибут. Будет две: одна для работы, другая для сима

Vad64
dotsent:

Пробовал!!без полезно!

Можно попробовать в regedit удалить ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB\Vid_ff00&Pid_9101

dotsent
Vad64:

Можно попробовать в regedit удалить ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB\Vid_ff00&Pid_9101

а что конкретнее удалять!!! по этому адресочку у меня пять папок еще!! 😦

Vad64
dotsent:

а что конкретнее удалять!!! по этому адресочку у меня пять папок еще!! 😦

Весь адресочек с 5ю папками

dotsent
Vad64:

Весь адресочек с 5ю папками

увы он не удаляется!!пишет ошибка при удалении

Vad64
dotsent:

увы он не удаляется!!пишет ошибка при удалении

Надо в разрешениях задать полный доступ для группы пользователей, к к-рой Вы принадлежите.

dotsent
Vad64:

Надо в разрешениях задать полный доступ для группы пользователей, к к-рой Вы принадлежите.

разобрался и удалил!!но увы как было 3 канала так и осталось!видимо сноса системы не миновать!благо теперь будет время так как сегодня успешно(на 4) защитил диплом !вот!!

dotsent

вот что показала програмка SnoopyPro

20 days later
boroda_de

Вот наткнулся на проэкт: alessioandrea.altervista.org/rcjoyng2.html
Мужчина реализовал РРМ, РСМ , привязку резюков/кнопок на РIC и исходники выложил …

Там в документации есть и таблица РСМ Futaba и Sanwa