Вопрос знатокам ESC

blade


Уважаемые знатоки!
Нужно по фото- определить примерный тип ключа, подобного применяемым в регуляторах хода. Ток и напряжение тут- ерундовые (0,5А 18В), это плата испанского видеодомофона FERMAX, как видно, слева от него- находится маркированная ТР1,ТР2,ТР3 микросхема линейного стабилизатора 10 В, от которой и питается вся схема.
Злые (а как они индейцев мучали в Америке?😈) испанцы- затерли марки микросхем, а судя по симптомам- там то собака и порылась. Ключ- двухканальный, сдвоенные дорожки по его левой стороне- вход/выход.
Вопрос- как его могут звать?

blade
V_Alex:

Тут можно

Спасибо, но в Платане не очень то…
Нашел IRF7103, IRF7104: www.alldatasheet.com/…/IRF7103IPBF.html
формфактор- какой надо, буду с полярностью разбираться:)

DIM76
blade:

Нашел IRF7103, IRF7104:

Не похоже. У них, впрочем, как и у тех, с которыми мне приходилось встречаться, стандартная цоколёвка. А судя по фото, 2-я и 3-я ноги - это затворы… Обычно затворы 2-я и 4-я.

blade
DIM76:

Обычно затворы 2-я и 4-я.

Согласен.
Будем искать:)

V_Alex
blade:

Спасибо, но в Платане не очень то…

Каюсь. Думал, что вопрос относится с трехножкам в sot-23.

blade
V_Alex:

Каюсь

Дык, чтобы качественно покаяться- надо сначала согрешить? 😃
Похоже, проблема рассосалась сама собой: этих 11 шт домофонов надо было привести в чувство (как минимум- заменить кинескопы, как максимум- еще и починить, если что то кроме- не работает).
Это домОвая система на 100 абонентов, которой уже 22 года.
Но в самый интересный момент (когда я уже расковырял первый) выяснилось, что клиент может платить только безналом, что меня- совершенно не устраивало.😦