помогите со схемой

=4ESTER=

Люди помогите со схемой передатчика и приемника с объяснением, какие схемы?
какой дисплей? какой джойстик? А то в схемах которые нашел ничего не понятно. Заранее большое спасибо.
😦 😦 😦

=4ESTER=

а можно как нибудь джойстик USB с аналогами сделать под управление моделью при помощи аналогов

alex_grach
=4ESTER=:

а можно как нибудь джойстик USB с аналогами сделать под управление моделью при помощи аналогов

Честно, ничего не понял! Можно как-нибудь развить мысль… джойстик USB с аналогами … при помощи аналогов … ??? 😃

=4ESTER=

Есть такие джойстики(USB-) для компьютерных игр на которых помимо кнопок есть бегунки которые могут перемещаться в окружности (аналоги). Можно ли этот джойстик использовать для управления моделью при помощи этих аналогов?

ubd

Схему приёмника берёшь, с этого сайта. А схему компьютерного передатчика с темы “Самодельный передатчик”, сообщение №664. (Proect.rar)

alex_grach
=4ESTER=:

Есть такие джойстики(USB-) для компьютерных игр на которых помимо кнопок есть бегунки которые могут перемещаться в окружности (аналоги). Можно ли этот джойстик использовать для управления моделью при помощи этих аналогов?

Можно 😃

Я так полагаю, что там стоит что-то типа такого

=4ESTER=

Ну не знаю такой или не такой разбирать жалко дорогой (1100р) мне как нибудь через USB

alex_grach
=4ESTER=:

Ну не знаю такой или не такой разбирать жалко дорогой (1100р) мне как нибудь через USB

Боюсь, что такой вариант подключения не возможен. Заставить работать микроконтроллер и USB джойстиком впринципе можно, но очень сложно… Фактически придется писать некое подобие драйвера для МК. Мне такие проекты не встречались.

1 month later
Gabalas

Вот здесь продаются джойстики

www.elmicom.ru/dgoj.shtml

Заманчивый вариант… Может кто покупал? Как цены ? В розницу продают?